М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Часто бываю в М.видео, как бы многие его не ругали у них довольно большой выбор техники. Но проблемы очевидны стаи консультантов которые то сбиваются как косяк с рыбой в кучку то потом бегают по залу видя что много клиентов стоит ждет их а они заняты и бегают туда сюда. Вообщем, когда они действительно нужны их нет и ты судорожно бегаешь спрашиваешь можно проконсультироваться, на что слышишь я только по кухонной гарнитуре, простите а где тогда по всему залу, и слышишь (барабанная дробь)в зале!. Да что вы говорите. ну ладно вообщем мне кажется многие испытывали это на себе сначала когда нужна консультация их нет когда ты пришел просто посмотреть то что вы говорите для каждого честь подойти и чуть ли не отдать честь Вам. Конечно дело тут в самих людях и жалко что страдает имидж целой фирмы из за недоработок персонала, который к тому же часто грубят и делаю вид что они правители этого мира-они ж работают в М.видео! Как говорил наш старшина-будь проще и люди к тебе будут тянуться, так что мотайте на ус господа! Ну а в целом рекомендую каждому кто покупает тщательно осматривать товар на предмет потертостей и царапин и т.д. И не стесняйтесь менять если вам вынесли то что вам не нравится возьмите и поменяйте в конце концов это Ваши деньги!! Я всегда все тщательно проверю, осмотрю только потом соглашаюсь на сделку, чего и Вам советую :) Оценка твердая 3. SH