М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Итак, почитала отзывы, но жаль что только после покупки. Все улыбчивые и вежливые, это безусловно большой плюс, вроде и консультант молодец, много говорил, но я все равно его не понимала. Купила ноутбук и к нему пакет с настройками за 8 тыс. Приехала домой и не могла понять почему ж ничего нет, а дело было 7.10.16. И вот спустя неделю решила поехать выяснить, а может забыли установить и оказалась права. Оказывается после получения нужно было подойти к сервисной стойке, но ни консультант, ни кассир, ни сотрудник выдачи мне этого не сказал. Три сотрудника встретились на моем пути и не один не сказал. По итогу за эту неделю сама всякой чуши понаустанавливала, ведь я этот пакет и покупала потому что ничегошеньки не понимаю в программах. Специалист мне все сделал, ну я надеюсь на это, помог разобраться с тем что я сама сделала, но спустя несколько дней поняла что звук видео отстает и конечно я пробывала найти причину. Смотрела с других интернет источников, смотрела эти же видео на других устройствах. Поехала опять и оказалось что просто браузер косячит, посмотрели вместе на другом и ничего не отставало. Но вернувшись домой на этом же браузере опять отставал звук. Суть в том что вернуть я могу его в течении 15 дней после покупки, это я и хотела сделать, но меня убедили в том что проблема решена, время поджимает, звоню на горячую линию и мне там предлагают еще раз съездить в магазин. ЕЩЕ РАЗ СЬЕЗДИТЬ!!! Сколько я должна кататься? Я от этого совсем не получаю удовольствия. Всем советую внимательно в первые же дни изучать покупки м видео! А у руководства хотелось бы узнать, как я могу вернуть или поменять товар, если в течении следующих трех дней у меня не будет возможности заехать к вам?

Добрый вечер, Анастасия!

Спасибо за обратную связь по ситуации. Мне жаль, что не все прошло гладко. Действительно, есть смысл кассирам и сотрудникам выдачи напоминать покупателям подойти на сервисную зону для установки программ. Внедрим эту практику в магазине.
По информации от инженеров сервисной зоны при проверке ноутбука в магазине заводских дефектов не было выявлено, проблема была в программном обеспечении. Возврат технически-сложного товара возможен, если в нем выявлен заводской дефект. В вашем случае потребуется диагностика в сервисном центре, т.о. ориентироваться на срок в 15 дней необязательно.
На самом деле, для решения возникшей проблемы вы можете обратиться в магазин, когда вам будет удобно, инженеры сделают возврат к заводским установкам и установят "цифровой пакет" заново. По согласованию с вами возможно будет настроить блокировку всплывающих окон в браузере, чтобы дополнительно защитить ноутбук от установки каких-либо посторонних программ. Мы готовы сделать это бесплатно.

Моб: +7 967 605 99 99

• Добрый вечер, Анастасия!

• да круто вас обманули на 8 штук

• Точнее, продали воздушную услугу на 8 косарей))) минус поправил. Кому-то, видать, только озарение пришло, что облапошили)))

• Добрый вечер!

Для того, чтобы снять некоторые возникшие вопросы, поясню, что в пакет программного обеспечения входит MS Offiсe, антивирус и другие программы. Весь перечень есть в прайсе сервисной зоны магазина. Надеюсь все понимают стоимость лицензионного офиса и антивируса. Замечаний к работе этих программ нет. Есть вопрос к проигрыванию видео в браузере, который инженеры готовы решить.

Моб: +7 967 605 99 99

• лицензионное ПО дорогое, вопросов нет.

• Не облапошили. Суть в том что я действительно не смогла себе ничего установить.

• Оффис 2016 хоум 3500, антивирус Касперского 2016 - 1300. Это ценнки в рознице, мвидео он явно дешевле достается. Итого, бедную Настю кинули не на 8, а всего на 4000 где-то :)

• Комментарий скрыт

• Добрый день!

Анастасия, если я правильно понял, то ваше замечание по работе ноутбука "звук отстает от видео". Инженер в вашем присутствии включал видео в разных браузерах - все было в порядке. Причина может быть как в различных провайдерах интернета, так и в различных роутерах у вас дома и в магазине. Возможно, есть еще какие-либо факторы. К сожалению, мы не предоставляем услуг по настройке компьютеров на выезде. Думаю, что будет эффективно изучить отзывы на флампе о компаниях, которые занимаются такими услугами и протестировать все компоненты системы у вас дома. Проверить параметры работы интернета, wi-fi роутера и т.д.