М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

27 октября 2015 года брала в рассрочку телефон, акция была на 2 года и меня заинтересовала, телефон стоил за покупку наличными 56990!Прошел год, в телефоне начали происходить неполадки -отключается на улице при чуть низкой температуре, не срабатывает кнопка взятия трубки ...Решила его обменять либо вернуть деньги!открыв коробочку с чеком увидела для себя интересную цифру в чеке 48441? Хочу узнать с чего такая сумма ?т.е. Если бы мой телефон поломался на следующий день , я бы захотела вернуть деньги то мне вернули бы 48441 рубль ?

Добрый вечер!

Спасибо за обращение и покупку телефона в магазине М.видео. Сумма в чеке проставлена такая, чтобы компенсировать проценты по кредиту. По итогу погашения кредита вы заплатите ровно сумму на ценнике. Это и есть "рассрочка". Если в товаре будет обнаружен заводской брак, то по закону в расчет идет сумма с учетом процентов по кредиту. Это касается всех кредитов, а значит риска получить меньшую сумму денег нет.
Надеюсь, что качество обслуживания в магазине вас полностью устроило и оценка "3 балла" его не отражает.

• Добрый вечер!

Моб: +7 967 605 99 99

• Спасибо за информацию !обслуживание консультантов отличное , не устроило только обслуживание девушки которая оформляла кредит !

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Будем улучшать работу кредитного отдела!