М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Обычно ходим сюда за техникой, без всяческих проблем: и техника и обслуживание нравилось. Но сегодня меня очень расстроил консультант. Как консультант он, конечно, молодец. Всё показал, объяснил, предложил свои варианты. Но общение с ним не порадовало. При мне в разговоре со своим коллегой назвал моего отца, который ждал меня в зале, "этим". Вы уж меня простите, но это мой отец, и уж при мне-то можно уважительно о нём отзываться?

Очень неловко и некомфортно. Не хватает ребятам навыков вежливого общения.

Добрый день!

Спасибо, что написали нам об этом инциденте. Я не оставил его без внимания и поднял тему уважительного и вежливого общения в торговом зале на утреннем собрании с коллективом. Если сможете написать какой товар покупали, то менеджер этой секции проведет дополнительную работу с продавцами.
Разделяю ваши эмоции в связи с этим случаем и прошу принять мои извинения как руководителя магазина. Будем стараться обслуживать покупателей на 5+.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазина №627
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазина №627
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99

• Спасибо за реакцию. Думаю, дополнительных работ не нужно, все и так всё поняли:)