М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Сегодня решил забежать в мвидео и купить пару дисков для PS4, диски есть а цен нету. Думал будут стоять сканеры как в красном яре ( поднес штрих и бац цена) нно нет, лучше! На полочке лежит прайсик с ценами к тому или иному диску. Типа на прайс разбирайся сам, а на кассе я тоже должен себе буду все выбивать. Крайне расстроил магазин. И это при том что год назад в покупали стиралку и плиту. Тогда было круто, а сегодня ушел из этого жуткого места.

Добрый день! Уважаемый cartjer.
Официальный прайс по ценам на продукцию "медиа" предназначен исключительно для самообслуживания. Не смотря на это, Вы всегда можете пригласить продавца для консультации, который и подскажет Вам нужную информацию. Если же Вам не удалось найти свободного продавца, Вы всегда можете обратиться к менеджеру торгового зала, для решения вопроса.
Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Мы всегда рады видеть Вас в магазине!

С Уважением,
Дмитрий Балаев
и.о. директора
ОП №627 Красноярск
тел. вн. 6-627-114
сот. +7 908 221 07 25

• Добрый день! Уважаемый cartjer.
    Спасибо, что нашли время написать отзыв.
    Мы всегда рады видеть Вас в магазине!

С Уважением,
    Дмитрий Балаев