М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Не знаю, как у многих получается попадаться на 'хамоватых и неприятных консультантов' , я вот как не пытаюсь их найти - не получается, и все тут)

Именно с этим филиалом у меня никогда нет проблем. Всегда все есть в наличии, консультанты в хорошем настроении, дружелюбные. Поздороваются, улыбнутся😊
Люблю людей, которые получают удовольствие от своей работы, и всегда им завидую)

Покупала эпилятор, так мне сказали, что у меня ноги идеальные и эпилятор даже не успеет разрядиться, пока я буду его эксплуатировать) стоит ли говорить, что от комплимента о ногах я улыбалась ещё неделю😁

Пока покупала тлф, засыпала продавца самыми разными вопросами, на все вопросы получила ответы, посмеялась и с пожеланиями хорошей работы для моего аппарата, ушла на зону выдачи товара, где по моей просьбе милая женщина провела проверку тлф😊

А ещё по подсказке продавца, вчера на сайте 'МВидео' я отметила этот магазин, как любимый, сделала заказ-онлайн, получила промо-код на почту, и через несколько дней поеду забирать товар со скидкой 500 рублей)

Хороших покупок ✌

Добрый вечер, chastichno !
Вы можете обратиться на сервисную зону нашего магазина. Наши сервис-инженеры сделают Вам новую бонусную карту с сохранением накопленных бонусных рублей. Так же у нас есть возможность воспользоваться бонусными рублями без предъявления бонусной карты.
Для этого на кассе Вам надо назвать номер телефона, на который была зарегистрирована Ваша бонусная карта. На этот номер придет смс с кодом. Если у Вас остались какие либо вопросы, можете позвонить мне. Я с радостью отвечу на них. Мои контакты расположены ниже. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

Костин Андрей
старший продавец
сот. +7 913 533 10 25

• Добрый день, Наталья!

Большое Вам спасибо за высокую оценку магазина и покупки, которые совершаете у нас. Желаю Вам только положительных эмоций от приобретенных товаров.
    Мы всегда рады видеть Вас в магазине!
    Отличного Вам дня и хорошего настроения!

Дмитрий Балаев
    и.о. директора
    сот. +7 908 221 07 25

• Добрый день, Дмитрий! Подскажите, пожалуйста, как быть? У меня бонусная карта закончилась по времени (уже давно, просто всегда покупаю через интернет и там все нормально начисляется и списывается, а сейчас понадобилось в магазин), а на ней 1000 рублей, которые мне хотелось бы использовать. Если я попробую ими на кассе расплатиться, бонусы спишутся? Могу я карту поменять на новую с сохранением бонусов?

• Добрый вечер, chastichno !

Костин Андрей
    старший продавец
    сот. +7 913 533 10 25

• Спасибо огромное за помощь :)