М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

Совсем недавно произошел очень не приятный случай в одном из ваших магазинов в г.Красноярске.
Пару недель назад, мне пришла смс. Там было написано, что в магазине действует рассрочка 0-0-36. Мы с супругой давно хотели приобрести ноутбук. Поехали к вам в магазин, г. Красноярск 9 мая 77 ТРЦ "Планета". Выбрали нужный нам товар, где стояла рассрочка 0-0-36, пошли в кредитный отдел. И вот тут-то и выяснилось. Что никакой рассрочки нам не дают, а дают кредит с сумасшедшей переплатой на 24 мес в 15тыс. и на 36 мес в 20тыс.рублей ПЕРЕПЛАТЫ. Другими словами, магазин нас обманул, завлек к себе рекламой, мы потратили свое время и деньги, приехали к вам, а тут оказывается нет рассрочки, ее не дают. Товар естественно покупать не стали. Этой ситуацией очень недовольны и хотим разобраться, почему такое отношение к вашим клиентам.
Добавлю еще. В прошлый декабрь, перед новым годом, мы хотели приобрести у вас телевизор, по такой же акции 0-0-36. И тогда нам ответили тоже самое, не дали рассрочку, а сказали, что банк рискует и эта переплата (дополнит. проценты) это страховка риска.
Естественно товар мы не стали покупать у вас. Поехали в Эльдорадо и там без всяких проблем приобрели товар с рассрочкой без переплат.
По телефону горячей линии мне сказали: что, это банк, а не магазин дает рассрочку. Но, хочу возразить. Ведь это ВАША реклама, четко и ясно черным по белому, говорит, о том, что в магазинах М.Видео есть рассрочка 0-0-36, люди на это расчитывают, и приезжают чтоб купить товар. И мне как покупателя не важно кто из вас дает рассрочку банк или магазин. Вы заявили о том что у вас акция 0-0-36. Считаю что это уже ваши дела с банком договариваться. Если заявили о чем - либо, то свое слово нужно держать, только так можно построить доверительные отношения с клиентами от которых вы собственно и зависите.

Добрый день, Уважаемый покупатель!

В первую очередь, от лица руководства магазина приношу вам извинения за сложившуюся ситуацию. Если покупка еще в силе, прошу Вас обратиться напрямую к администратору в торговом зале, для оформления повторной заявки.
Со своей стороны мы приложим максимум усилий для исключения таких инцидентов в будущем. Надеюсь, что вы дадите нам еще один шанс изменить впечатление о магазине на положительное.

С Уважением,
Дмитрий Балаев
и.о. директора
ОП №627 Красноярск
тел. вн. 6-627-114
сот. +7 908 221 07 25

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

С Уважением,
    Дмитрий Балаев
    и.о. директора
    ОП №627 Красноярск
    тел. вн. 6-627-114
    сот. +7 908 221 07 25

• Дмитрий, благодарим за то, что вникли и поняли ситуацию, а главное что разбираетесь с ней. Покупка уже не актуальна. Но мы, высоко оценили ваши действия по решению данной ситуации.