М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Рекомендую данный магазин!!! Недавно затаривалась техникой для дома, приобретала телевизор, печь и холодильник. Перед каждой покупкой объезжала весь город, ища соотношение цена - качество и угадайте, где я все это в итоге находила?! :) Консультанты очень вежливые, общительные, знают толк в своем деле, т.к. ответить могут на любой интересующий клиента вопрос о технике, ее особенностях, о ее работе. Очень порадовала система скидок у этого магазина, спасибо вам за сэкономленные деньги, если можно так сказать, т.к. дешевле ценника по городу нет, уж поверьте. Когда я делала покупки у них была акция, которая подразумевала бесплатную доставку крупной техники до квартиры. В доме у нас нет грузового лифта, холодильник ребята несли до 7 этажа по лестнице и ни слова, ни упрека и никаких денег не потребовали. Спасибо М-Видео, я осталась очень довольна!

• Добрый день, Марина!

Большое вам спасибо за высокую оценку магазина и покупки, которые совершаете у нас. Мы всегда рады видеть вас в магазине!

Действительно, если пользоваться сервисами М.видео, то получается экономить семейный бюджет. Например, можно прямо в магазине попросить продавца проверить цену, если есть сомнения. Благодаря специальной программе это делается очень быстро. Условия "Гарантии лучшей цены" полностью прозрачны и приведены на сайте:

Согласен, что доставка, которая не требует денег за каждый этаж, это здорово. В М.видео цена и интервал доставки известны в день покупки, что тоже удобно, и, конечно, сама цена доставки ниже, чем просто вызвать грузовое такси.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазина №627

г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»

Тел: +7 391 276 84 00, доб.102

Моб: +7 967 605 99 99