М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Любимые подруги подарили мне на день рождения фен. Ну как фен, зная мои выкрутасы с техникой, подарили мне сертификат в м.видео.
Долго выбирала по интернету варианты, поехала покупать сюда (было по пути).

Долго выбирала по интернету варианты, поехала покупать сюда (было по пути).
Пришла в отдел фенов, минут 10 ходила, никого нет. в соседних отделах жизнь есть, тут нет. Если бы смогла сама найти коробку - и не потребовалась бы помощь, но, после тщетных поисков запакованного фена, пришла к выводу, что остались последние образцы с витрины.
Окей, выхожу из этого закутка, стоит стайка консультантов, человек 5. Смеются между собой. Делаю "кхе-кхе", не реагируют. Подхожу, говорю примерно следующее: "мне бы вот фен приобрести. вон тот". на меня скептически смотрят и говорят, что консультант из того отдела отошла и подойдет через некоторое время. То есть оторвать свое тело от стойки и помочь мне найти коробку никто не может. Ну бывает. Подходит консультант из того отдела. Спрашиваю, чем отличаются фены, не знает (ну тут я допускаю, что знать на зубок весь ассортимент не сильно входит в ее обязанности), спрашиваю про комплектацию - говорит диффузОр тут есть. Шта, говорю. ну, диффузОр, говорит девушка :) *на самом деле он диффУзор*
образец оказался и правда витринным. Мне его упаковали в коробку, на вопрос, нет ли скидок на витринные образцы, пожали плечами и даже наклейку с ценой не отклеили. В общем, фен-то хороший (еще бы, сама выбирала))), но обслуживание, прямо скажем, не очень (бывает и лучше) да и на следы клея теперь любуюсь при сушке.

• Добрый вечер!

Приношу вам извинения за поведение консультантов. Судя по описанию, это были промоутеры производителей техники. Они действительно специализируются на определенных товарных группах. Что, конечно, не позволяет им игнорировать покупателей. Я уже дал указание менеджеру провести с ними воспитательную работу.
    Что касается скидки, то мы можем переоформить вашу покупку в течение 14 дней со скидкой 5% или вышлем вам промокод на аналогичную сумму. Для этого необходимо обратиться в сервисную зону магазина в удобное для вас время.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазина №627
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99

• товар приобретался более месяца назад, увы, поэтому переоформить, очевидно не сможем.
    И нет, это были не промоутеры, а сотрудники магазина. Об этом свидетельствовала их форма :)

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Значит проведем воспитательную работу со всеми сотрудниками.
    В качестве компенсации за скидку мы можем выслать вам промокод, которым можно оплатить 100% покупки. Вышлите мне стоимость фена и ваши ФИО на мой мобильный телефон. Сервисная зона сделает заявку на промокод, который придет вам на телефон.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазина №627
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99