М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Любимые подруги подарили мне на день рождения фен. Ну как фен, зная мои выкрутасы с техникой, подарили мне сертификат в м.видео.
Долго выбирала по интернету варианты, поехала покупать сюда (было по пути).
Пришла в отдел фенов, минут 10 ходила, никого нет. в соседних отделах жизнь есть, тут нет. Если бы смогла сама найти коробку - и не потребовалась бы помощь, но, после тщетных поисков запакованного фена, пришла к выводу, что остались последние образцы с витрины.
Окей, выхожу из этого закутка, стоит стайка консультантов, человек 5. Смеются между собой. Делаю "кхе-кхе", не реагируют. Подхожу, говорю примерно следующее: "мне бы вот фен приобрести. вон тот". на меня скептически смотрят и говорят, что консультант из того отдела отошла и подойдет через некоторое время. То есть оторвать свое тело от стойки и помочь мне найти коробку никто не может. Ну бывает. Подходит консультант из того отдела. Спрашиваю, чем отличаются фены, не знает (ну тут я допускаю, что знать на зубок весь ассортимент не сильно входит в ее обязанности), спрашиваю про комплектацию - говорит диффузОр тут есть. Шта, говорю. ну, диффузОр, говорит девушка :) *на самом деле он диффУзор*
образец оказался и правда витринным. Мне его упаковали в коробку, на вопрос, нет ли скидок на витринные образцы, пожали плечами и даже наклейку с ценой не отклеили. В общем, фен-то хороший (еще бы, сама выбирала))), но обслуживание, прямо скажем, не очень (бывает и лучше) да и на следы клея теперь любуюсь при сушке.

Добрый вечер!

Приношу вам извинения за поведение консультантов. Судя по описанию, это были промоутеры производителей техники. Они действительно специализируются на определенных товарных группах. Что, конечно, не позволяет им игнорировать покупателей. Я уже дал указание менеджеру провести с ними воспитательную работу.
Что касается скидки, то мы можем переоформить вашу покупку в течение 14 дней со скидкой 5% или вышлем вам промокод на аналогичную сумму. Для этого необходимо обратиться в сервисную зону магазина в удобное для вас время.

• Добрый вечер!

Моб: +7 967 605 99 99

• товар приобретался более месяца назад, увы, поэтому переоформить, очевидно не сможем.
    И нет, это были не промоутеры, а сотрудники магазина. Об этом свидетельствовала их форма :)

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Значит проведем воспитательную работу со всеми сотрудниками.
    В качестве компенсации за скидку мы можем выслать вам промокод, которым можно оплатить 100% покупки. Вышлите мне стоимость фена и ваши ФИО на мой мобильный телефон. Сервисная зона сделает заявку на промокод, который придет вам на телефон.