М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Срочно нужна была флэшка. Я фотограф и ехал со свадебным кортежем. На нашем пути была Планета, ну и решил самое быстрое - это приобрести флэшку в вашем магазине. Дело было 13 мая в час дня. Каково же было моё удивление, когда зайдя в магазин я не нашёл ни одного консультанта. Вообще ни единого. Пролетев стеллажи, в поисках нужной флэш-карты, не знав где они вообще разложены, терял время и спросить то даже не у кого... Найдя сокровенное, пошёл к кассе, единственной работающей кассе и очень удивился, когда на подходе, кассир встаёт и с фразой - "сейчас вернусь" испаряется.. Эммм... Благо, что кассир сдержала слово и вернулась секунд через 15. По товару претензий как обычно нет, но вот персонал очень расстроил.

Добрый день, Вячеслав!

После прочтения вашего отзыва я проверил видеозаписи и сверил продажи.
Судя по всему вы очень торопились и ряд вещей просто не заметили. Флэшки висят рядом с центральной дорожкой напротив ноутбуков. Т.к. вы свернули в отдел климатической техники, то обошли их с другой стороны. Тем не менее, через 1 минуту от момента входа в магазин вы нашли нужную товарную группу и выбрали ту флэшку, которая подошла именно вам. Надеюсь, что мерчендайзинг был для вас понятным и поиск нужной не вызвал затруднений.
В заключение хотелось бы сказать несколько слов защиту кассиров. Приведу время с видеокамер (оно может немного отличаться от чека):
12:35:11 - вы подошли к кассе №1,
кассир попросила вас пройти в кассу №3 (3 метра), т.к. эта касса закрывалась.
12:35:17 - вы подошли к кассе №3.
12:35:20 - кассир выходит и тут же возвращается
12:35:27 - кассира на месте (через 7 секунд),
обслуживает вас, снимает защитный бокс с флэшки.
12:36:22 - кассир отдает вам чек.
Общее время обслуживания на кассовом узле - 1 мин.11сек.
На видео записи нет никаких кружек с чаем. Это недопустимо по нашим стандартам.
Вячеслав, мои контакты есть в подписи ответа. Моб. телефон: 8-967-605-99-99. Готов обсудить с вами любые вопросы по качеству работы персонала магазина.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазина №627
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99

• странно, что фотограф заранее не подготовил все нюансы для свадебной съемки...

• странно писать такой комментарий, не зная ситуации. Для чего и кому понадобилась флэшка.

• если фотограф побежал за ней в магаз, то явно она понадобилась ЕМУ. А это говорит о неподготовленности.

• если фотограф побежал за ней в магаз, это вовсе не значит, что она понадобилась ЕМУ, это говорит о том, что он знал, где купить быстро флэшку, чтобы по просьбе тамады в день свадьбы, скинуть на неё несколько фотографий для большого экрана на банкете.

• у фотографа нет с собой флешки, чтобы скинуть фото... мда... такие мелочи должны быть предусмотрены!!! а не посреди свадьбы нестись покупать то что забыл

• фотограф не обязан с собой иметь флэшку НЕ ОТ ФОТОАППАРАТА, чтобы её кому то подарить или скинуть, если это не обговаривалось ранее. Если фотограф узнает В ДЕНЬ свадьбы о том, что тамаде нужно предоставить фотографии, ответственность лежит на тамаде, а не на фотографе.

• фотограф который не может скинуть пару фото для молодоженов в день свадьбы, которые платят ему между прочим... еще раз мда...

• Добрый день, Вячеслав!

После прочтения вашего отзыва я проверил видеозаписи и сверил продажи.
    12:35:11 - вы подошли к кассе №1,
    кассир попросила вас пройти в кассу №3 (3 метра), т.к. эта касса закрывалась.
    12:35:17 - вы подошли к кассе №3.
    12:35:20 - кассир выходит и тут же возвращается
    12:35:27 - кассира на месте (через 7 секунд),
    обслуживает вас, снимает защитный бокс с флэшки.
    12:36:22 - кассир отдает вам чек.
    Общее время обслуживания на кассовом узле - 1 мин.11сек.
    На видео записи нет никаких кружек с чаем. Это недопустимо по нашим стандартам.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазина №627
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99