М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

Просто отвратительно!!!

Хотели приобрести iphone 5s в рассрочку за 23 490р (он был по акции) Начили оформлять заказ у консультатна, он нам начал настойчиво втюхивать страховку, при том за не маленькие деньги, мы отказывалсь, но он продолжал убеждать, что мол без этой страховки вам рассрочку скорее всего не одобрят, мы стали уточнять на каком основании, тот начал что то вешать про положение в стране в этом году, на что мы сказали что в том же связном выгоднее взять кредит где сам смартфон стоит дешевле на 1000 и никто не будет навязывать такие страховки да и вся покупка выйдет в разы выгодней чем эта "акция" После консультант продолжал нас убеждать что в связном сидят неграмотные сотрудники которые только часто ошибаются в данных по кредитам и только испортят кредитную историю и вообще проблем будет немеренно, мы улыбнулись, ничего говорить не стали, забрали талон и нас направили к менеджерам банка.

У меня идеальная кредитная история в хоум кредит, я работаю официально, я предложил внести первоначальный взнос 15 тысяч! это больше половины (хотелось побыстрее расчитаться) на что сотрудниуца банка ответила что вы можете внести только 3000р мы не много удивились, после чего нас отправили подождать 10 минут, и после того как мы подошли назат нам ответи что в кредите нам ОТКАЗАНО, девушка насмехаясь пожала плечами и дальше занялась своими делами, мы ушли в недоумении что происходит в этом магазине, хотя честно признаюсь, раньше он мне всегда нравился, по этому я и решил там сделать покупку, но после такого я больше туда не зайду и другим посоветую обходить такой магазин.

Добрый день!

Согласен с вами, что продавец "перегнул палку", предлагая страховку. Прошу нас извинить за лишние в этой ситуации комментарии.
У нас есть совместный продукт с "ВТБ-страхование", на ваш телефон стоит 3179 руб., что частично окупилось бы, если бы случайно был разбит дисплей. Не говоря уже о более серьезных случаях. Покупать или нет - это решение покупателя. Так получилось и в вашем случае.
К сожалению, я не могу ответить вам по какой причине банк отказал в выдаче кредита. В этом случае мы рекомендуем попробовать в других банках, которых у нас всего 3. Уже были случаи, когда в одном банке отказ, а в другом одобрение.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазина №627
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазина №627
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99

• Ответ написан очень грамотно и понятно , но от проблем это не избавляет. Были ли предприняты какие-либо меры ? Или же вы напишете как все "с работником была проведена беседа" которой, по сути, и не было ✔️