М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Здравствуйте! Я немного в шоке от вашей организации! 23.04.2016 пришли оформлять холодильник. Консультант да молодец, отлично все рассказал, показал. Вообщем суть не в этом. Поехали. . . Так как модель была по рассрочки,менеджер сказал что он только один в наличие, но с царапинами. Предложил оформить доставку (с 10:00 до 16:00) в течении 14 дней. Хорошо мы согласились. В документах доставка значится на 11.05.2016. (то есть уже не 14 дней ). Наступает 11 число, я отпрашиваюсь с работы и жду доставку. В 15:20 я звоню по номеру службы доставки, спрашиваю когда приедет мой товар? На что мне девушка отвечает что моя доставка у нее не числиться в компьютере, мол вас нет. Говорит звоните в магазин и узнавайте. Хорошо! Звоню в магазин, парень отвечает что фура с товаром еще не пришла, вас должны были уведомить. Я говорю не чего не было,как мне быть? Сказал ждать когда придет машина, вам тип позвонят или смску кинут. Звоню сегодня, узнаю ну что? На что получаю тот же ответ. По факту живу без холодильника чуть меньше месяца,самое смешное начала платить уже за кредит. А холодильника так и нет, и не известно когда появиться он! Никогда и не за какие коврижки больше к вам не приду за покупками, и не кому не советую!

Добрый день!

Прошу принять наши извинения за нарушение сроков доставки. Ваш холодильник пока не поступил на центральный склад в Красноярске. Сейчас менеджер отдела бытовой техники выясняет в отделе логистике причины этого происшествия и сроки прихода товара. Постараемся сегодня после обеда позвонить вам.

Моб: +7 967 605 99 99

• У нас так же было, сказали что большой красный холодильник потерялся на складе 😂поругались и через пару дней привезли потеряшку😂

• Добрый день!

Моб: +7 967 605 99 99

• Смотрю оперативно работаете! Если обещаете позвонить, то звоните и объясняйте покупателю ситуацию! А не просто пишите здесь буквы с подписью директор. Я все еще нахожусь в недоумение где мой холодильник? !

• Добрый день!

Извиняюсь. Менеджер не позвонил вам, т.к. не добился от логистики сроков прихода вашего холодильника. Причина в том, что ваш заказ идет через склад, который не находится в подчинении магазина. Пока на наш запрос не ответили. Мы, конечно, рассчитывали, что все решится более оперативно.
    Предлагаю сделать перерыв в решении этого вопроса до понедельника. Мы обязательно его решим в разумное время. Далее мы готовы нести ответственность за нарушение сроков и компенсировать вам ожидание.

Моб: +7 967 605 99 99

• Спасибо за ответ! Хорошо будем ждать понедельника. Ваши менеджеры могли хотя-бы просто позвонить и сказать что еще нужно время чтобы разобраться в этой ситуации. Надеюсь на ваше понимание и ответственность. Как никак уже 22-ой день без холодильника.

• Позвонил ваш сотрудник Дмитрий. Принес свои извенения. Сказал что машина должна прийти завтра. И ближайшая доставка будет в Пн или Вт. Завтра отзвониться и точно скажет. Хорошо будем ждать!

• Добрый день! Наконец-то привезли наше чудо! :)) Спасибо. С кем могу поговорить о компенсации сроков доставки?

• Добрый день! Вам необходимо приехать в магазин и обратиться на сервисную зону для решения вопроса о компенсации.

С уважением, Дмитрий Балаев,
    и.о. директора магазина №627
    Моб: +7 908-221-07-25

• Здравствуйте! Когда я получу ответ на мое заявление , по поводу компенсации за сроки доставки ?