М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

тяжело остаться без фена в 6 утра, когда через 10 минут выбегать на работу..
ну да ладно, после работы заезжаю в планету.
но проблема в том,что мне нужен фен *чтобы длинные волосы сушить за 5 минут и чтоб не сильно дорого *=))
а какие именно технические характеристики надо смотреть,я не знаю =((
но я же девушка, свою хотелку точно знаю =)
консультанты не спешили, стояли кучкой, позвала одного, показывать стал самые дорогие, за 15тыс .. говорю, дайте что-нить попроще.. максимум за 6000р готова купить, но чем дешевле тем лучше =)
молодой человек консультант отложил в сторону дорогой фен и сказал, что в этом сегменте товара он не разбирается, может вам утюг нужен?)
-нет,не нужен, позовите тогда того,что разбирается в этом.
-сегодня этого человека нет, вот девушка сейчас другая освободится и подойдет, она как баба разбирается в фенах наверное. ( сказано с улыбкой)😂
-хм. (ну я тоже БАБА, но я не разбираюсь) 😂😂😂😂
в итоге девушка ничем не помогла, некоторые фены включили , подули.
но нет самой продажи, по сути я сама себе советовала, что-то смотрела..
обычно консультанты покажут конкретные модели,опищут плюсы и минусы, поддержат в выборе , и уходишь с магазина окрыленный покупкой.
чего тут не было. ушла без покупки .
уважаемые фламперы, посоветуйте где купить фен и какой =)))

Добрый день!

Нам очень жаль, что промоутеры магазина не смогли обеспечить сервис на достойном уровне. Судя по описанию, вы общались с сотрудниками компаний-производителей техники, которые, например, отлично разбираются в кофе-машинах, но про фены знают очень мало. Они должны были позвать продавца М.видео в красной футболке. Прошу принять наши извинения за то, что этого не было сделано.
В магазине отличный выбор фенов и есть программа гарантии лучшей цены. Осталось только сделать выбор. Можно на сайте или можно позвонить на мой мобильный телефон 8-967-605-99-99 (Иван) и дежурный менеджер обеспечит вам отличного продавца или промоутера, который специализируется на технике для красоты.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазина №627
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99

• нужно недорого? ну за 6000- это тоже очень дорого так-то. Где Вы такие цены вообще взяли?

• о, спасибо )) гляну сейчас тогда ) забыла про технопоинт )

• зачем тебе фен? Бери утюг))

• да действительно, утюгом и вещи погладить и волосы, два в одном ) еще пытать утюгом можно , три в одном 😂

• и колбасу с сосисками можно поджарить)

• и яичницу )) 5в 1😂

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазина №627
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99

• здравствуйте! никто никого не позвал, а девушка была в красной футболке. спасибо за обратную связь ) возможно , завтра вечером зайду, но уже с мужем =)

• Если вам просто сушить волосы, а не понтить, то 6 тыщ за фен - дорого! :) Фен выбирайте по мощности, минимум 1800 W (ватт.. вроде..), тем больше мощность, тем сильнее дует. И не ведитесь на всякую фигню типа ионизации и прочих кнопочек - выкидывание денег.
    Напишите в яндексе "купить фен красноярск", нажмите "маркет" (слева) и посмотрите цены и модели

• спасибо =) теперь хоть знать будет про мощность ) меня просто в магазине напугали ценами ) в принципе, можно и 1800 купить фен с мощностью 2200=)

• ну магазину то понятно подороже продать надо. Они вам еще скажут что за 2200 фен пр-во Китай, а за 6 тыщ Германия. Не верьте! все китай)))

• хорошо сказали) Я тоже за удобство,а не за понты)

• В Специализированных магазинах профкосметики для профессионалов посмотрите. Я в Profiцентр брала лет 6 назад за 2000 тугриков и он реально крутой, за 2 минуты мои косички ниже плеч сушит. Правда очень тяжёлый..

• а сколько у него мощности?)

• 2000 :)

• шикарно) мне бы так где купить )

• вот я тоже так думаю, что за 2 тыс китай, что за 15=) наверное=)

• Я очень люблю ФЕН🙊🙊🙊 марки Braun ,у меня сейчас Braun satin hair7. До этого был фен той же марки но намного компактнее и прослужил он мне 12 лет. Я в восторге от мощности, разнообразие режимов и самое главное не ломается и долго служит не смотря на то что использую его каждый день.
    Покупала 3 года назад за 5600 , мощность 2000 w. Производство кстати Китай .

• сразу в голову пришло :" дети хлопали в ладоши, всем спасибо , фен хороший"😂😂 тоже вот к брауну присматриваясь, кажется надежной эта фирма 👍

• У меня тоже браун, swing 1400. У него в комплекте 3 насадки: стандарт, расческа и поднимать у корней. Никаких супер-примочек, всего 2 скорости и обдув холодным. волосы ниже лопаток, не очень густые правда, сушу за 3-5 минут с насадкой расческа и минут 7-10 обычной) покупался он лет 7 назад или больше и тогда еще стоил 3500 и пр-во не Китай, но и не Германия) короче, бери браун, не ошибешься )

• как раз уже присмотрен и отправлен муж за покупкой))) скоро буду тоже счастливой обладателем Брауна 😂😂👍👍👍