М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

тяжело остаться без фена в 6 утра, когда через 10 минут выбегать на работу..
ну да ладно, после работы заезжаю в планету.
но проблема в том,что мне нужен фен *чтобы длинные волосы сушить за 5 минут и чтоб не сильно дорого *=))
а какие именно технические характеристики надо смотреть,я не знаю =((
но я же девушка, свою хотелку точно знаю =)
консультанты не спешили, стояли кучкой, позвала одного, показывать стал самые дорогие, за 15тыс .. говорю, дайте что-нить попроще.. максимум за 6000р готова купить, но чем дешевле тем лучше =)
молодой человек консультант отложил в сторону дорогой фен и сказал, что в этом сегменте товара он не разбирается, может вам утюг нужен?)
-нет,не нужен, позовите тогда того,что разбирается в этом.
-сегодня этого человека нет, вот девушка сейчас другая освободится и подойдет, она как баба разбирается в фенах наверное. ( сказано с улыбкой)😂
-хм. (ну я тоже БАБА, но я не разбираюсь) 😂😂😂😂
в итоге девушка ничем не помогла, некоторые фены включили , подули.
но нет самой продажи, по сути я сама себе советовала, что-то смотрела..
обычно консультанты покажут конкретные модели,опищут плюсы и минусы, поддержат в выборе , и уходишь с магазина окрыленный покупкой.
чего тут не было. ушла без покупки .
уважаемые фламперы, посоветуйте где купить фен и какой =)))

Добрый день!

Нам очень жаль, что промоутеры магазина не смогли обеспечить сервис на достойном уровне. Судя по описанию, вы общались с сотрудниками компаний-производителей техники, которые, например, отлично разбираются в кофе-машинах, но про фены знают очень мало. Они должны были позвать продавца М.видео в красной футболке. Прошу принять наши извинения за то, что этого не было сделано.
В магазине отличный выбор фенов и есть программа гарантии лучшей цены. Осталось только сделать выбор. Можно на сайте или можно позвонить на мой мобильный телефон 8-967-605-99-99 (Иван) и дежурный менеджер обеспечит вам отличного продавца или промоутера, который специализируется на технике для красоты.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазина №627
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99