М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

Здравствуйте! 02.05.2016 Я пришёл за покупками в магазин Мвидео Красноярск планета второй раз. и остался в шоке от обслуживания. отнеслись как к последнему П...СУ. я спросил у трёх консультантов стоящих без дела есть ли у вас телевизор самсунг определенной модели. на что мне ответили такого нет и если хотите ждите две недели. (или просто вали отсюда было написано на лицах торг. менов(ф).) во вторых отказались проверить работоспособность телевизора который я всё таки выбрал. Сославшись на то что они очень заняты(напоминаю до того как я к ним подошёл они стояли без дела обсуждали свои проблемы). после сложившейся ситуации буду не ленится объяснять всем своим знакомым друзьям и вообще всем кому удастса рассказывать какой сервис стал в Мвидео Красноярск планета.

Добрый день!

Мне жаль, что посещение магазина вызвало у вас негативные эмоции. Прошу нас извинить за это.
С дежурными менеджерами проведена беседа о необходимости лучшего контроля торгового зала и недопущения случаев, когда продавцы не заняты ничем.
Что касается проверки ТВ, то это можно сделать рядом с выдачей товара или в сервисной зоне.
Надеюсь, что в будущем вы останетесь довольны обслуживанием в магазине.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазина №627
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99

• Добрый день!

Надеюсь, что в будущем вы останетесь довольны обслуживанием в магазине.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазина №627
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99