М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Решил купить жене ноутбук, так старый уже на лад дышать стал. Поехали сразу к вам, так как знали что у вас хороший выбор и ценовая политика приемлемая. Стали ходит между стеллажами, выбирать по характеристикам что лучше , но через 15 минут наш пыл угас, так как большой выбор, стали искать консультантов, так как нам никто не подходил, но всё-таки мы его нашли!:) Сразу ввели в курс дела, какой нам нужен, для чего и на какую сумму мы рассчитываем. Предложил на несколько вариантов, но этот сказал нам больше подходит ноутбук Lenovo IdeaPad G70-35. Мы взяли его и не прогодали, жене он очень нравиться, тем более по работе устраивает! Плохо что мы забыли как зовут консультанта, но ему большое спасибо за помощь!:) Минус один, такое ощущение ваши продавцы куда-то любят прятаться!

Добрый день, Вячеслав!

Спасибо за покупку и положительный отзыв. Рад, что удалось выбрать ноутбук, который устроил вас и по характеристикам, и по цене.
С продавцами проведем беседу, чтобы подходили быстрее к покупателям и были на виду. Будем рады видеть вас в магазине за новыми покупками.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазина №627
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99

• Добрый день, Вячеслав!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазина №627
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99