М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Хотим поблагодарить всей семьёй продавца консультанта Алексея Коробова, мы ушли оттуда вчера 16.04. 2016 довольны, счастливы, и очень он нам помог в выборе техники, довольно в больших количествах приобрели, за такую работу просим ему выписать премию! )))) квалифицированный собранный, вежливый. Спасибо огромное за такой персонал, мы очень благодарны вашей компании! Успехов вам и здоровья!!! Мы с вами!

Добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего продавца. Нам очень приятно. Желаем Вам удовольствия от использования техники, пусть она приносит только радость!

С уважением, Иван Сытник,
директор магазина №627
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазина №627
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99

• Вам мы также благодарны за такой огромный выбор, и что помогаете оформлять в рассрочки товары, ведь не всем по силам приобрести за наличные средства, и поэтому мы всегда стараемся сделать выбор любой техники только в вашем магазине.