М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Очень недовольна сервисом данной компании!!! Купили технику как юр. лицо через интернет-магазин. Оплату операторы увидели и пообещали ,что с нами свяжутся по доставке. У нас планировалась машина в другой город ,поэтому срок доставки был очень важен. Прошло 2 дня - никто не звонит. Звоним в Москву - заявка отправлена, стоите на отгрузку , с вами свяжутся ...... В итоге - машина у нас стоит - доставки М-видео нет. Начали искать , где забрать товар самим.... Потратили 2 часа - нашли, что никакой заявки не было ..... Но самое обидное, что оплатив товар , получив кучу обещаний по доставке, понеся убытки по простою машины - мы не смогла даже забрать наш товар сами, т.к. купили товар через интернет-магазин. Спрашивается, какая мне разница ,как я купила товар - почему покупатель, оплативший товар и не дождавшийся "скорой" доставки не может забрать товар сам. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС - когда клиент , купивший товар не может его получить !!! ПРИЧЕМ вины клиента нет в том ,что внутри компании просто неразбериха. Опыт приобретения техники отвратительный, больше покупать там ничего не буду, и как частное лицо - тоже.

Добрый день, Елена!

Спасибо за "сигнал". Информацию передал ответственному сотруднику для выяснения причин сбоя в доставке.
Приношу вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99

• Добрый день, Елена!

Приношу вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99