М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

Хочу оставить хороший отзыв о магазине "М.видео" и вот почему! Скорее даже, может, моё спасибо больше будет адресовано конкретному производителю бытовой техники, но и магазин это тоже косвенно касается. Давно, в 2006 году, я приобрела в данной сети итальянскую стиральную машинку автомат фирмы "K....y". Ну не знаю насколько действительно сборка итальянская, скорее всего, фабричный Китай, но не поверите, она по сей день мне исправно служит, и не разу не ломалась. Те деньги, которые я тогда заплатила, действительно полностью окупили себя (а стоила она поверьте, не дешево!). Стирает очень бережно, вещи не теряют внешний вид и не выцветают. Поэтому, с моей стороны, только могу сказать огромное спасибо снабжению данной сети, что поставляют качественные товары, а не китайское фуфло. Правда, я давно покупала машинку, и больше ничего не приобретала в "М.видео", поэтому как сейчас там дело обстоит - говорить не буду. Мой отзыв, скорее проверен временем и направлен, скорее всего на конкретный товар. Ну как-то так, выводы делать только Вам!

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Коммерческая дирекция М.видео и раньше, и сейчас подбирает товары с отличными характеристиками и ценами. Рад, что вы довольны купленной в М.видео стиральной машинкой.

P.S. Скорее всего покупка была в другом магазине, т.к. магазин в "Планете" работает с 2008 года. И мы будем рады, если вы посетите нас. Спасибо!

• Добрый день!

Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Прошу прощения, достала чек и посмотрела дату покупки. Это был 2008 год. Я точно машинку у вас в "Планете" покупала! Я помню!

• Добрый день!

Спасибо за покупку!