М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Были в данном магазине в пн 28.03. Примерно в 20:30. Интересовал телефон марки Apple. Сразу подошли на стойку, которая расположена почти возле входа в магазин. Стойка с продукцией Apple . Народу в магазине было совсем не много. Возле стойки практически никого. Отвлекла молодого человека от беседы с напарником и попросила подойти. На мою просьбу сделать выписку на интересующий меня товар он ответил что его НЕТ! На вопрос о наличии в других магазинах и цветах аналогично ответил что нигде таких телефонов нет! В недоумении развернулись и ушли! Ни вежливости, ни предложения альтернативного товара. Очень неприятный осадок остался. Я понимаю что конец рабочего дня и таких как я десятки каждый день проходит, но это не повод для оказания такого "сервиса". Уже позже, позвонив по номеру горячей линии я узнала, что оказывается, можно сделать предзаказ товара и его доставят в магазин через неделю примерно. Почему нельзя было предложить этого в магазине не понимаю!

Добрый день, Елизавета!

Разделяю ваше непонимание почему нельзя было предложить купить товар под заказ. У нас доставка цифровой техники занимает 3-5 дней, не более.
Прошу вас принять мои извинения за такой "сервис". После просмотра видеозаписи с сотрудниками будет проведена беседа.
Напишите, пожалуйста, какая модель вас интересовала. Спасибо.

Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый день, Елизавета!

Напишите, пожалуйста, какая модель вас интересовала. Спасибо.

• iPhone 6 s 16 GB

• Добрый день!

Елизавета, спасибо за информацию. Если вы еще не купили телефон, то в других магазинах города есть в наличии все цвета кроме "золотого" (он доступен под заказ из Москвы в течение 3-5 дней).
    Еще раз извиняюсь, что продавец не предложил это сразу.