М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Прибываю в шоке от Вашего персонала!
Абсолютно всю технику при переезде покупали в Вашей сети, правда на Крас.Рабе и как только большая покупка - консультанты шелковые!

Прибываю в шоке от Вашего персонала!
Про мелочи же, сломался сегодня провод "джек-джек", забежала в Планету и сразу к Вам взять новый. Спрашиваю:"Подскажите где мне взять такой провод?", на что Ваш консультант, даже не думая отрываться от места указывает в непонятном мне направлении и выдает: "Подите туда где колонки и вон чето горит". Я откуда знать должна где там у Вас что горит) пыталась растормошить, но с места месье не сдвинулся. Ладно, пошла, нашла. На кассу подаю провод, девушка-кассир вежливо, но тем не менее как меня это касаться должно: "А его нет на остатке, вот видите по нулям, не могу продать! Берите другой". Да я этот хотела! Он красный и под салон машины подходит)) но пришлось идти искать другой, помогать никто не захотел. Печаль. Отвратительный осадок!
До этого, недели две назад, опять же в этой точке в Планете покупала мышку компьютерную и она сломалась на второй день. Чек потеряла, хотя гарантия на месте и разбираться не пошла, а надо было. Но не ожидала, что мышь сломается на второй день!
Обидно. Вам - все равно.

• Добрый день!

Валерия, в первую очередь, извиняюсь за то, что сотрудники не оказали вам должного внимания. Эта ситуация, конечно, недопустима.
    Кассир и продавец не разобрались в ситуации с кабелем. Нужно было проверить почему не числится и продать его. Беседа с сотрудниками уже проведена.
    Валерия, утеря чека от мышки, конечно, не лишает гарантии. Нужно обратиться в сервисную зону магазина для его "восстановления". Надеюсь вы помните дату покупки или совершали ее с применением бонусной карты.
    Заодно предлагаю решить вопрос с кабелем через обмен. Вам ведь понравился кабель красного цвета. В течение 15 дней инженеры обменяют его на сервисной зоне. Кроме самого кабеля, понадобится чек и паспорт. Необходимые инструкции сотрудникам уже даны.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102