М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Были 2 подарочные карты по 1000 руб. Решила купить мультиварку, кашки варить. Так как была по делам в "Планете", то решила здесь и сделать покупку. По отзывам в интернете посмотрела, какие характеристики нужно брать.
В магазине увидела Moulinex за 3490, которая соответствовала всем моим параметрам, еще и 11 программ приготовления и функция мой рецепт, мне вообще столько и не нужно! Думаю ее и возьму, еще взяла крышку Tefal за 600 руб. Как раз укладываюсь.

Как только девушка консультант освободилась, подзываю. -Мне нужна недорогая мультиварка в пределах этой суммы, вот эта модель как?
-Нормальная. Далее девушка перечислила ее параметры, которые я и сама прочитала.
-Давайте я ее и возьму, - сказала я
-Она последняя осталась с витрины, говорит она.
Как-то странно она это сказала.
-Спрашиваю нормальная она, без брака?
-Ну да, - ответила она. Девушка посмотрела ее, включила, показала, что она работает.
Хорошо, беру.
Оплатила, упаковали, довольная еду домой.

Когда приехала домой, муж давай осматривать мою покупку.
-Ты что говорит бракованную купила?! На крышке западает "собачка" и она не плотно закрывается.
-???
Ну я говорю, я же девочка, не разбираюсь, где что должно со щелчком закрываться или без него, забрала последнюю с витрины.
Не надо никогда брать с витрины,
Теперь и я это знаю! А девушка консультант не поверю, чтобы не знала, что у них за брак бывает на последних экземплярах. И вообще что она бракованная делает в зале?

Расстроенная, звоню на горячую линию, что делать?
Можете поменять в течении 30 дней в ближайшем отделении, на Свободном их 5! Доехать до них получилось, только через 2 недели. В наличие их не оказалось, теперь все эти 5 шт в Планете! Странная какая-то логистика!

Едем в Планету, на кассе объяснили ситуацию. Молодой человек сказал, сейчас я освобожусь и посмотрим. На улице был февраль месяц, мы в верхней одежде, в магазине очень душно! Стояли мы у него над душой минут 15! Потом уже не выдержала сказала, долго ждать-то, жарко у вас!
Он освободился, посмотрел мультиварку, сказал, что брак. Заменили без проблем, ни каких заявлений не писали, больше только ждали!
Была два раза в этом М-видео и оба раза какие-то неудачные!

Добрый день!

Прошу принять наши извинения за доставленные неудобства. Нам действительно жаль, что так вышло.
Продавец должна была внимательнее осмотреть товар. Я попросил менеджера секции бытовой техники довести этот случай до всех сотрудников. Надеюсь, что в будущем вы останетесь довольны обслуживанием в магазине. Спасибо Вам за отзыв.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99
г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102