М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

Посетили данный магазин с целью потратить накопленные бонусные баллы, хотели купить автомобильный видеорегистратор. Самостоятельно изучали характеристики регистраторов, успели протестировать планшет, ожидали консультантов более 15 минут, но так и не дождались и ушли без покупки. При этом по торговому залу также ходили другие клиенты, но консультантов вообще не было в торговом зале. Еще момент, прогуливаясь по залу в поиске продавцов, одного все же удалось найти, но этот продавец пробежал мимо с воплями : я домой, я домой!!!

Добрый день!

В первую очередь приношу вам извинения за все произошедшее. Согласен, что недопустимо как отсутствие продавцов, так и какие-либо "вопли".
Отзывы покупателей мы разбираем на информационных сессиях для сотрудников. Эту ситуацию тоже не оставим без внимания. Судя по всему вы были в магазине в вечернее время. Напишите, пожалуйста, более точно дату и, по возможности, время, чтобы детально разобраться, что случилось. Спасибо за отзыв и еще раз прошу нас извинить.

• Добрый день!

Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый день! Это было в 20:00 12.03.2016. Кстати, вчера мы посетили ваш отдел в Комсомоле, надеясь там купить регистратор, но ситуация повторилась, покупатели ходят сами по себе, два продавца дружно общаются в отделе телевизоров, по времени около 13-14 часов.

• Добрый вечер!

Большое спасибо за обратную связь. Разговор с продавцами будет более предметным.
    В Комсомолле численность продавцов, конечно, меньше в Планете, и мне очень жаль, что они нашли там время для разговоров, когда в магазине были покупатели. Еще раз извиняюсь.
    Будем работать над улучшением обслуживания.