М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Зашли сегодня в этот магазин, чтобы купить зарядку для айфона подруге. Поскольку я поклонник андроида, а она просто в этом ничерта не понимает, самостоятельно разыскать сей аксессуар мы не смогли. Надо позвать консультанта! -осенило меня. Ага,бл...ь,размечтались. Мудрые продавцы уже прикинули,что две девицы с сердитыми физиономиями ,довольно долгое время тусующиеся в отделе аксессуаров, выручки им точно не сделают,оперативно рассосались по периметру зала в надежде изловить кого-то более платежеспособного. Я,плюнув на все,стала изучать ассортимент самостоятельно, подруга же,изловчилась и перехватила освободившегося манагера,которому было озвучено, что нужна зарядка, подчеркиваю,зарядка на айфон такой-то. ---Вот,оригинал, 1700,-радостно возвестил продавец.
-Давайте,-тяжко вздохнула подруга.
И тут что-то пошло не так,мой зоркий глаз зацепился за упаковку. А где шнур??? А нет шнура, это,блин, оригинальный адаптер! То есть взял телефон, крякнул, плюнул, качественно приклеил скотчем к адаптеру и воткнул в розетку!!!! Что мы просили? Мы просили зарядку, мать ее. "А оригинальной нет"- запереживал продавец. Да черт бы с ней с оригинальной, дайте ту,которая будет заряжать. В итоге, отдав нам зарядное, продавец радостно возвестил, что мы можем идти на кассу. Вот только где это чудесное место не сказал. Нашли с горем пополам. Вот кассир оказался выше всяких похвал, вежливая и позитивная, скрасила негатив. Но в целом магазин больше трех звезд не заслуживает.

• Добрый вечер, Мария!

Разделяю ваше недовольство поведением продавцов. На самом деле, должны были подойти и предложить помощь. Со своей стороны обещаю провести беседы с сотрудниками.
    У Apple вилка с выходном USB продается отдельно и кабель USB-телефон отдельно. Все есть в наличии, плюсом к цене вилки получается еще 1990 руб.
    На самом деле, хорошо, что получилось разобраться в ситуации и приобрести зарядное устройство, хоть и неоригинальное. Спасибо вам за покупку!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102