М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Выбирала мужу подарок. Знала, что он хочет маленький триммер для стрижки бороды. Обычный есть, но нужен ещё и мини для удобства использования в командировках. Примерно знала, как он должен выглядеть и какими характеристиками обладать - облазила весь интернет) С этими знаниями я пошла в магазин, бродила между рядами не долго, ко мне подошёл один из менеджеров. Из разговора с ним я стала подозревать, что моих знаний по бритвам и триммерам чуть больше, чем у него, но все же доверилась "профессионалу" и взяла предложенную им модель, тем более он клялся и божился, что мой муж, брат, отец и сын, когда придёт время, будут радоваться подаркам со слезами счастья на глазах)) очереди в кассах уж как всегда получасовые, на это мы не обращаем внимания! Заветный подарок был упакован в красивую бумагу и торжественно вручён счастливцу на 23 февраля.
И как вы думаете, каково было моё удивление, когда я увидела ошарашенное лицо мужа? Это не то, что бы не тот триммер, а даже и рядом с нужным не лежал, более того, купленная мною модель оказалась без Блока питания и даже без аккумулятора, а должна она работать от маленькой батарейки!!!!! Консультанту я четко сказала, какие требования по аккумулятору!!
И это ещё не все!!!
Было принято решение вернуть сей прибор в магазин, но на сайте в правилах возврата черные по белому написано, что триммер возврату и обмену не подлежит! Хотя, покупая его я спросила у менеджера, есть ли возможность обменять его, если что вдруг не понравится. На что был ответ: конечно!!! В течение месяца с чеком и паспортом в зоне сервиса. Короче, теперь у мужа есть стрёмный ненужный триммер, а мне придётся покупать ещё один подарок!

• Добрый вечер Лия!
    Прежде всего, приношу Вам извинения от компании, и от себя лично, за столь неприятную ситуацию. Вы правы, триммер не подлежит обмену или возврату, в том случае, если Вы им воспользовались, но, судя по всему, Вы не смогли его применить к использованию т.к. оказалось, что он без блока питания и батарейки. В связи с этим, в любое удобное для Вас время, можете приехать в магазин и обратиться на сервисную зону с чеком и паспортом, для замены или возврата товара.

С уважением, Дмитрий Балаев,
    и.о. директора магазина №627
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 908 221 07 25