М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Всем привет!
В магазине: - Молодой человек, покажите мне, пожалуйста, духовку. - Извините, я не силён в пантомиме.

Вот люблю я этот магазин, люблю и все тут. Очень радует система бонусов, огромный выбор, акции и скидки. И если встаёт вопрос о покупке гаджетов, виджетов, бытовой техники я первым делом бегу сюда. В этот раз мы отправились за покупкой духового шкафа и варочной панели для новенькой кухни.

Мы очень долго мониторили с мужем технику в интернет магазинах, штудировали отзывы и виртуально уже все выбрали. К нашему счастью как только мы зашли в отдел встроенной техники к нам пристал ( предложил свою помощь) консультант. Молодой человек годиков 40🙊🙈🙉 начал взахлеб рассказывать о всех преимуществах брендов( рассказывал так будто за время работы в этом магазине он в реале сам перепробовал всю эту технику) . Мы распустив уши внимательно слушали, он был действительно очень убедителен и мы с удовольствием "отдались ему". В итоге мы приобрели технику гаренья со скидкой по акции, благодаря этому великолепному консультанту .

Выражаю огромную благодарность именно вам мужчина в очках в самом расцвете сил( к сожалению с памятью на имена у меня проблема , за что прошу прощения) .
Вы действительно знаток своего дела👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Теперь муж будет совершенно избалован моей кулинарией и Да ЗДРАВСТВУЮТ ШИРОКИЕ ДВЕРНЫЕ ПРОЁМЫ!!!!
Всем добра!!💋

Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы продавца магазина. Имя героя - Андрей Брыгин! Он, действительно, здОрово разбирается в технике.
Мы рады, что вы совершаете покупки у нас, пользуетесь акциями и бонусами. Желаю вам только удовольствия от использования техники и тех блюд, которые вы приготовите!

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99
г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
Тел: +7 391 278 80 02, доб.102