М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

Всем привет!
В магазине: - Молодой человек, покажите мне, пожалуйста, духовку. - Извините, я не силён в пантомиме.

Вот люблю я этот магазин, люблю и все тут. Очень радует система бонусов, огромный выбор, акции и скидки. И если встаёт вопрос о покупке гаджетов, виджетов, бытовой техники я первым делом бегу сюда. В этот раз мы отправились за покупкой духового шкафа и варочной панели для новенькой кухни.

Мы очень долго мониторили с мужем технику в интернет магазинах, штудировали отзывы и виртуально уже все выбрали. К нашему счастью как только мы зашли в отдел встроенной техники к нам пристал ( предложил свою помощь) консультант. Молодой человек годиков 40🙊🙈🙉 начал взахлеб рассказывать о всех преимуществах брендов( рассказывал так будто за время работы в этом магазине он в реале сам перепробовал всю эту технику) . Мы распустив уши внимательно слушали, он был действительно очень убедителен и мы с удовольствием "отдались ему". В итоге мы приобрели технику гаренья со скидкой по акции, благодаря этому великолепному консультанту .

Выражаю огромную благодарность именно вам мужчина в очках в самом расцвете сил( к сожалению с памятью на имена у меня проблема , за что прошу прощения) .
Вы действительно знаток своего дела👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Теперь муж будет совершенно избалован моей кулинарией и Да ЗДРАВСТВУЮТ ШИРОКИЕ ДВЕРНЫЕ ПРОЁМЫ!!!!
Всем добра!!💋

Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы продавца магазина. Имя героя - Андрей Брыгин! Он, действительно, здОрово разбирается в технике.
Мы рады, что вы совершаете покупки у нас, пользуетесь акциями и бонусами. Желаю вам только удовольствия от использования техники и тех блюд, которые вы приготовите!

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99
г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• похоже план откормить супруга становится действительностью)))))))

• ага 😂пара пунктиков из плана уже выполнены.

• Ой, не знаю, у кого как, но у меня духовка = сковорода. Я практически ничего не жарю - все запекаю. Духовкой пользуюсь (вот без балды) практически каждый день.
    Так что от души поздравляю с покупкой.
    У меня Ханса, но я посмотрела функционал Вашей - такая же))) я своей очень довольна)))

• спасибо большое!!!😊 я тоже в восторге !!!!!!

• Я тоже присоединюсь, взяла электролюкс. Варочную и духовку. Мальчик консультант был очень грамотный. Прям довольна. Ещё и посудомойку тоже этой же компаниии. Мне все понравилось. Хотя некоторые жалуются на консультантов, не могу сказать ничего негативного. Ребята работают нормально. Вам желаю кулинарных шедевров для откармливания мужа и собственного удовольствия!

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Поздравляю с приобретением) тоже надо обновить свою, но боюсь)) я никогда не набирала вес, а тут пару месяцев регулярно пеку всякие пироги и печенье. и, о боже, у меня складочка на пузе появилась!😂 выкинула бы ее к чертовой матери, а жалко, рыбку и мясом же тоже запекаю)
    и ведь это я еще хлебопечку не распечатала...

• 😀😀😀 я ненавижу свою хлебопечку, как только мы её приобрели( это было 3 года назад, она уже динозавр среди современных) мы с мужем активно начали печь хлеб , сначала у него резко начали садиться футболки( что там футболки, ремень сел зараза) затем я поняла что я могу одеть джинсы только лежа!! Затем Очень долго худели!!! В итоге я каждый раз пугливо достаю её из самого дальнего шкафа чтобы замесить тесто( в этом ей нет равных) и быстро быстро не думая о вкусном хлебе ложу на место!!🙊🙉🙈

• Даша вот не по теме и не о том, муж хочет пиццу сегодня во что бы то не стало именно заказную, я уже весь фламп обрыла не могу определится!! Может ты посоветуешь кроме перцев( перцы он говорит на один укус).

• В итальянской Перцам равных нет. американская мне нравится у ниньзя. а еще хвалят чиз (там оба вида). я его тоже очень любила, но потом он испортился, года 3 не ела. но поговаривают, что исправились))
    ты закажи, напиши отзыв, а я по твоим следам)) тоже хочу, но не знаю где)

• муж тоже хвалил ниндзя 👍🏻😉 хорошо поужинаем отпишусь что выбрала и понравлюсь ли!! Спасибо за оперативный ответ!!)💋