М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Всем привет! Хочу поделиться мнением о данном магазине, возможно мой отзыв будет кому то полезен! Как и у большинства, у меня претензии к сервису. купила в субботу телевизор) на этом приятные новости заканчиваются) пошли с консультантом оформлять доставку (которая стоит 390 рэ между прочим;) милый консультант объяснил - есть два периода доставки: с 10 до 16 и с 16 до 22. Я как человек к несчастью работающий выбрала время с 16 до 22. Предупредив консультанта о том, что в понедельник я до 18 буду на работе) ничего, ответил милый мальчик, приедут вечером. В итоге, и правда приехали. В 15.30 позвонил экспедитор Гаргапольцев А.В. Очень грубо пояснил, что доставка у меня в 16. И на все мои возражения о том, что я на работе, что время доставки в договоре указано с 16 до 22, орал, что доставка в 16 и все! И в другое время он не приедет. По его тону, я разговаривала не с экспедитором и как минимум с директором. Оставила обращение с жалобой на экспедитора, но никто не перезвонил, результата никакого не сообщил. В итоге, после попыток 10-ти наверное, дозвонилась до аднимистратора, который пояснил, что нужно ехать в магазин и либо повторно оплачивать доставку (опять 390 руб.), либо самим вывозить телек. Что сказать?) ребята, спасибо вам большое, вы молодцы, сразу видно, что вам плевать абсолютно на ваших покупателей! В следующий раз хорошенько подумаю, прежде чем пойду к вам за покупкой(((

Добрый день, Ирина!

Согласен с вами, что если продавец пообещал вам определенное время, то логично ожидать выполнения этого обещания. В связи с этим мы готовы оформить вам бесплатную повторную доставку с аналогичным интервалом, например, в выходной день, чтобы вы были дома.
С продавцами уже проведена беседа о необходимости четко оговаривать условия доставки и время. У нас есть доставка с меньшими интервалами, продавец был обязан предложить ее. Например, с 19 до 21 за 650 руб.
Прошу нас извинить за этот неприятный инцидент.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99
г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый день, Ирина!

Прошу нас извинить за этот неприятный инцидент.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102