М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

8 февраля купили холодильник Норд, 9 февраля его привезли, сегодня 11, холодильник не вырабатывает холод. Ну что, звоним в магазин, переключают на сервисный центр, и тут понеслась... Отправляют на многоканальный в Москву, от туда отправляют на сервисный центр в Красноярске, где говорят звоните в магазин, в котором покупали. В магазине в котором покупали, говорят что нужно вызвать техника, который проведет визуальный осмотр холодильника, и выдаст какое то заключение, после чего с этим заключением нужно идти в магазин. Но... Куда ни позвонишь, выясняется что техник по данной фирме Норд, не выезжает на дом. Что бы с этим холодильником хоть кто то, что то сделал нужно ехать в магазин в котором покупали и с чеком, писать заявление, и тогда они его вывезут на следующий день, но если окажется что заводских дефектов там нет, то его нужно будет забрать обратно за свой счет. Хотя я говорю, что качество настолько ужасно у холодильника, что я бы лучше его вернула, и купила другой с доплатой, на что мне говорят, мы можем вам отказать в этом... Два часа разговоров по телефону со всеми возможными сервисами, договорились, хотя бы, чтоб приняли заявку по телефону на вывоз холодильника, .. что будет дальше не известно. Спасибо, что вам не все равно.... Не ожидала такого обслуживания.. Что ни кто просто не понимает и не знает кто у них в компании отвечает за сломанные холодильники.

Добрый вечер!

Приношу вам извинения за длительное согласование вопроса проверки качества. Дело в том, что в сервисном центре, который занимается обслуживанием холодильников «Nord» на сегодняшний день нет выездного мастера по холодильникам. Сотрудник горячей линии об этом не знал и не предупредил вас.
Поэтому мы используем другой вариант проверки качества с вывозом товара от вас и отправкой его в сервисный центр силами магазина. Дальнейшее решение будет зависеть от наличия дефекта. Вопрос находится на контроле менеджера сервисной зоны и будет решен в разумные сроки.

• Добрый вечер!

Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Звонила сегодня уже три раза в ваш магазин, потому что обещают перезвонить и не звонят. По итогу мы выяснили что холодильник ушел в сервисный центр, который обслуживает эти холодильники на маерчака 50. И теперь нам нужно ждать 20 дней, пока выдадут заключение. В общей сложности мы будем месяц без холодильника. И еще не понятно, какое заключение выдадут специалисты. И купить сейчас другой холодильник, что мы потом будем делать с этим. В течении двух недель я могу вернуть товар, но холодильник как мне объясняют технически сложный товар, то есть не факт, что мне вернут за него деньги. Зачем вообще продавать такие не качественные холодильники?.. И почему ни кто не думает о людях, которые должны месяц сидеть без холодильника, потому что ваша система не продумана!

• Добрый день!

Вы действительно можете вернуть товар в течение 15 дней, если в нем есть дефект. Нам было важно это проверить. Т.к. сервисный центр Nord не смог осуществить выезд к вам домой, мы взяли на себя доставку холодильника до магазина и его проверку качества силами другого сервиса. Дефект подтвердился. Насколько мне известно, вчера был осуществлен возврат товара. Извиняюсь, что это заняло некоторое время и доставило вам неудобства. Надеюсь, что вы сможете выбрать другой вариант холодильника, подходящий под ваши требования.

Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Спасибо, все разрешилось. Всего лишь 10 дней это заняло. Хочу обратить ваше внимание, что можно вернуть товар в течении 14 дней в любом случае, даже если дефекта в нем нет.