М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

По рекомендации продавца купила здесь устройство ChromeСast за 2 990 рублей, 2 490 заплатила сама, 500 руб. – по промокоду. Это устройство транслирует на телевизор видео со смартфона. Дома выяснилось, что с моим смартфоном - айфоном это устройство не взаимодействует, судя по отзывам в Интернете - только с андроидом, и у некоторых умельцев, с виндом. Пошла сдавать обратно и менять на другое. Устройство принимают, а промокод возвращать не хотят. Получается, что сначала М-Видео эти 500 рублей мне подарил, а потом забрал, потому что промокод "...используется только один раз", а то что я фактически этот промокод не использовала и возвращаю вместе с не работающим устройством и далее хочу использовать в оплату нужного мне гаджета - этого М-Видео понять не может. Написала жалобу 28.01.2016. Прошла неделя, позвонила в службу сервиса - решения нет.

Не верьте их продавцам, прежде чем что-то купить – читайте отзывы в интернете!!!

• Добрый вечер, Марина!

На самом деле, нужно скачать приложение и все будет работать. Вот ссылка:

Chromecast, Google, Inc.

Если возникнут сложности, просьба обратиться в отдел к продавцам, объяснят что нужно сделать.

Промокод, действительно, применяется один раз. Если потом идет обмен товара ненадлежащего качества, то стоимость товара пересчитывается на день обмена. В вашем случае товар надлежащего качества и нет оснований пересчитывать стоимость.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазинов №627 и №380

г.Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»

Тел: +7 391 276 84 00, доб.102

Моб: +7 967 605 99 99

г.Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»

Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый день, Иван! Я ранее уже скачивала эту программу на свой телефон. При выполнении установочных действий эта программа не находит вай-фай сети. Когда я стала читать отзывы пользователей об этой программе (рекомендую и Вам их прочитать - пройдите по указанной Вами ссылке, там их много), то выяснилось, что такая проблема не только у меня, но и у других новоиспеченных владельцев chrome cast, пытавшихся его подключить с помощью айфона.

• Добрый вечер!

Марина, я вас понял. Предлагаю тогда вместо промокода выдать подарочную карту на 500 руб., т.к. промокод уже не восстановить. Инженеры сервисной зоны в курсе этого решения.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазинов №627 и №380

г.Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»

Тел: +7 391 276 84 00, доб.102

Моб: +7 967 605 99 99

г.Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»

Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Иван, спасибо за помощь!

Сегодня получила подарочную карту и заменила одно устройство на другое.

• Про промокоды, в условиях их использования четко написано, что они одноразовые, вины магазина тут никакой нет, тем более он достался вам бесплатно.

А идея подарить вам карту была вообще классная, отлично сработано ))