М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Шокировна обслуживанием в этом магазине: масса персонала, 40% из которых свободны, но не хотят обслуживать клиентов, мотивируя тем, что это не их зона и т д, учитывая, что я нахожусь в интересном положении мне было отказано всеми свободными консультантами, к которым я смогла подступиться, создалось впечатление что это игнорирование намеренное. Попросила молодого человека в фиолетовой форме пригласить администратора (управляющего), пришел молодой человек к бейджем "дежурный менеджер" фамилия на Ш. Полностью сейчас вспомнить не могу поэтому не буду коверкать, откровенно нахамил мне после просьбы разобраться в ситуации и предоставить книгу отзывов и предложений, т к время поиска персонала и отказы, я считаю не приемлемым. Муж уже не сдержался попробовал присечь грубость и извините "наезд" мол что это вы тут устроили мне) зато быстро нашёлся консультант к ней претензий не имею. Из-за таких сотрудников как консультанты на зонах и дежурный менеджер вряд ли я вернусь в мвидео, чтобы не наткнуться на базарное хамство. Покупка была совершена 31 января.

Не буду писать только отрицательные..так как есть и хороший специалист в этом магазине: в конце декабря покупали холодильник, в выборе очень помог Виктор, темноволосый молодой человек, который знает все ньюансы, связанные с холодильниками, гарантией и доставкой, был очень доброжелательным из-за него и вернулись в мвидео.

Добрый вечер, Юлия!

Мне очень жаль, что в этот раз посещение магазина вызвало у вас негативные эмоции. Судя по видеозаписи вас интересовал водонагреватель. В торговом зале кроме продавцов работают промоутеры от производителей техники. Например, дежурного менеджера для вас позвал промоутер Microsoft. Он действительно ничего не знает о водонагревателях. Рядом с зоной климата находится зона красоты. Из-за того, что производители техники разные вам не смогли помочь промоутеры, находящиеся рядом. Нужен был продавец, которого действительно очень быстро позвали по вашему требованию. Думаю, что из-за этого возникло непонимание на первом этапе. Я уже попросил менеджера секции провести беседу со всеми промоутерами о необходимости звать продавца, если они сами не могут помочь с выбором.
Поведением дежурного менеджера я удивлен не меньше вашего. Обычно он успешно справляется с решением даже более сложных вопросов, оставляя у покупателей хорошее впечатление. Безусловно побеседовал с ним об этом случае сразу же по телефону. В ближайшее время пообщаюсь лично.
Надеюсь, что в будущем вы останетесь довольны сервисом в магазине.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380
г.Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99
г.Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый вечер, Юлия!

Надеюсь, что в будущем вы останетесь довольны сервисом в магазине.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380
    г.Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99
    г.Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Здравствуйте, Иван! Спасибо за внимание. Но Судя по статистике отзывов и их тематике ничего удивительного в поведении ваших сотрудников нет, а наоборот, это нормальная практика для них. Саботаж?..