М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

Покупали фотоаппарат Canon стоимостью10000 консультант ошибся с картой памятью вместо micro SD продал большую sd только дома обнаружил и Как Вы полагаете большую вставить маленький разъем? Продавцы неграмотные некомпетентны лишь бы продать больше ни ногой пошел другой магазин купить карту памяти micro SD

Добрый день!

Олег, спасибо, что не оставили без внимания этот случай. Полностью разделяю ваше возмущение. И прошу принять мои извинения за ошибку консультанта. Вы можете оформить возврат карты памяти в сервисной зоне магазины в удобное для вас время с 10 до 22. Кроме самой карты понадобится паспорт и банковская карта, если оплачивали по ней. В качестве компенсации за доставленные неудобства я попросил инженеров выдать вам подарочную карту на 500 руб. Также менеджер секции проведет дополнительный инструктаж сотрудников о необходимости проверки разъема, если есть сомнения в формате карты памяти.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102