М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Здравствуйте. Смотрю, я не первая уже с подобным обращением. Но все же надеюсь , что руководство когда- нибудь обратит внимание и постарается исправить недочёты, а не просто отпишется здесь. Начну с того, что определяясь с моделью кофемашины, изучила ассортимент и предложенные товары у вас в магазине. К моему удивлению , придя в магазин, увидела целый отдел посвящённый кофе. Здесь же стояли консультантов 6. Готовая потратить немалую сумму, обратились за консультацией.Продавец отвечал односложно:"хорошие - это цена 100 и выше , остальные все одинаковые. "Ни функций, ни специфики других моделей назвать толком не мог. А , насколько я понимаю , этот отдел - его прерогатива! В итоге , выбрав товар самостоятельно и с помощью отзывов Интернета ушли с покупкой. В этой связи обращаюсь к руководству. У вас хороший выбор техники , хорошее расположение. Почему нельзя поработать над персоналом? Именно от них же в итоге зависит выручка и рейтинг компании!

• Добрый вечер, Мария!

Спасибо за обратную связь о работе консультантов и, конечно, за совершенную покупку.

На сегодняшний день у нас есть собственные продавцы, которые работают в красных футболках, и промоутеры от производителей техники, которые работают в белых рубашках. Менеджер секции контролирует работу и тех и других. К сожалению, ротация кадров среди промоутеров выше и нам приходится прилагать много усилий, чтобы все консультанты соответствовали нашим стандартам, включая изучение техники других брендов. Т.к. у нас нет точной информации о том, кто "отличился", то менеджер секции проведет разъяснительную беседу со всеми промоутерами в кофе-зоне и я надеюсь, что в будущем все будет отлично.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).

Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102