М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Отвратительный магазин. Ужасный подход к клиентам. Даже если вы уже определились с покупкой, для того что бы вам её совершить почему-то приходится бегать за продавцами и уговаривать их. Охранников в магазине больше чем продавцов, лучше бы сделали наоборот. Есть продавцы свободные в соседних отделах, но нет у них желания помочь вам оформить покупку. А всего-то надо было зайти в компьютер, посмотреть наличие и если товар имеется на складе выписать. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. За 20 минут так и не смог найти свободного продавца. При этом всё это время один из продавцов находился возле витрины на которой был нужный мне товар и флиртовал с девушкой (хотя может это был не флирт, а самый важный покупатель постоянный, всякое бывает). На просьбу отвлечься на минутку и помочь мне, последовал категорический отказ. Так и ушёл без покупки. Жена всегда говорила что это самый ужасный магазин бытовой техники, теперь и я в этом убедился.

Добрый день!

Как руководителю мне очень жаль, что посещение магазина вызвало у вас столько негативных эмоций. Приношу вам извинения за сложившуюся ситуацию. Если вы уже определились с моделью, то возможно зарезервировать ее через сайт и оплатить в сервисной зоне магазина. Это очень быстро и удобно. Достаточно большое количество наших покупателей пользуются этой услугой.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
    Внутр.: 6-627-102
    Моб.: +7 (967) 605-99-99
    E-mail: Director_627@mvideo.ru
    г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
    ТРЦ «Планета».
    ***

• То что искал приобрёл уже в другом магазине. Пусть немножко дороже, но гораздо комфортней. Есть у нас ещё в городе магазины где продавцы к тебе подходят сразу.

• Полностью согласна! Пока их не позовёшь, сами не подойдут! Про товар ничего толкового рассказать не могут, кроме того, что написано на ценнике)))) я покупала телевизор там недавно и я консультировались по телефону кто разбирается в технике ).