М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Добрый день! Мне подарили подарочный сертификат в данный магазин. Выбрав на сайте нужный товар, я отправилась в магазин посмотреть его и сразу купить. Во-первых, в отделе фото-видео никого не было. Сама нашла нужную модель на выставочной панели, но она не включалась. Через какое-то время на горизонте наконец-то появился консультант. Я попросила его мне помочь. На что мне ответили: вот он, включайте. Я говорю не включается, консультант, потыкав на кнопки мне поверил и сделал вывод - "батарея разряжена, покупатели часто включают". Работник магазина далее сделал гениальный вывод: "надо, мол, зарядить. Только зарядка занимает 3 часа". Заметьте, 3 часа! И что мне скажете делать в такой ситуации? Ждать 3 часа в торговом центре или опять приезжать в этот магазин, хотя нет гарантии, что и в следующий раз не разрядится все? Я отказываюсь покупать товар без предварительного осмотра. Это мое право как покупателя. В итоге консультант сказал, что посмотреть я не могу, принести со склада он не может и просто ушел. Я в ответ ушла из магазина и настроение было испорчено. К сожалению, мой выбор магазина скован сертификатом, хотя я бы могла купить с меньшими проблемами и, возможно, даже дешевле в любом другом. А работникам мвидео очевидно надо следить за выставочным товаром, чтобы он хотя бы работал.

• Добрый день!

Спасибо, что не оставили этот случай без внимания и написали отзыв. Прошу вас принять наши извинения. Сегодня утром была проведена беседа с продавцами и дано указание до конца рабочего дня привести все витринные образцы в порядок. Надеюсь, что в ближайшее время вы сможете проверить фотоаппарат в действии и сделать свой выбор.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
    Внутр.: 6-627-102
    Моб.: +7 (967) 605-99-99
    E-mail: Director_627@mvideo.ru
    г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
    ТРЦ «Планета».
    ***

• Добрый день, прошу мой отзыв не обойти стороной.. такое ощущение что работают у Вас школьники, а не консультанты.. перед Новым Годом приехали в данный отдел приобрести телевизор для родителей, в выборе товара нам важны были 1). Диагональ не менее 120см, 2). Качество 3). никаких лишних наворотов/новинок так как родителям это ни к чему.. Во общем консультанты стояли кучками никто не подходил, я звоню брату (он в прошлом такой же специалист по технике) называю ему модель телевизоров, он смотрит через интернет функции,отзывы и говорит стоит ли брать данную модель или нет.. мы определились с моделью на 122см, за 44тр - классный телевизор,подходит консультант и начинает нас уверять в том что нам нужен за 54тр с изогнутым экраном, мол мы многое потеряем в картинке и т.д... я говорю что мы берем за 44тр на что консультант мне сказал с кем там я консультируюсь и кого слушаю, зачем Вам такой телевизор берите за 54тр..Я вступаю в перепалку и говорю 44тр - наш выбор, в итоге спрашиваю это последняя модель? и что вы думаете.. да модель с витрины и без коробочки - ...как так?? простите я должна везти телевизор в пакетике на 122см в машине 60км за город..отказывается по пожарной безопасности они не имеют права содержать пустые коробки..что за бред? Вытащите весь товар тогда и выбросите коробки!!! Мы потеряли 2часа на выбор телевизора и уехали в другой магазин. Я разочарована