М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Большой выбор товара, хорошие цены. Купили парогенератор, всем довольны, хорошая вещь, как говорится на века :-)
Но, я всегда сужу о магазине по его работникам и не понимаю что происходит с Вашими консультантами. У Вас очень много консультантов, это, конечно, очень хорошо, так как получается, что к каждому покупателю в кратчайшие сроки подойдет один из них и проконсультирует, не придется ждать. Но напрягает, когда ходишь выбираешь, а Ваши консультанты стоят в кучке (имею ввиду кучку парней), "ржут", извините, как кони. Слышно из далека. Ну еще и пафосные лица, будьте проще, пожалуйста.
Мне в этом вопросе повезло, меня проконсультировала замечательная девушка (к сожалению, не посмотрела имени), помогла выбрать товар, рассказала про него, наверное, все что можно.

Добрый день!

Прошу извинить нас за этот случай. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками. У нас работают наши продавцы и промоутеры от производителей. Вместе их, действительно, получается очень много. Поэтому нам очень полезно получать информацию от покупателей, чтобы постоянно улучшать сервис в магазине. Спасибо вам за подробный отзыв и, конечно, удовольствия от использования парогенератора.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102