М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Большой выбор товара, хорошие цены. Купили парогенератор, всем довольны, хорошая вещь, как говорится на века :-)

Но, я всегда сужу о магазине по его работникам и не понимаю что происходит с Вашими консультантами. У Вас очень много консультантов, это, конечно, очень хорошо, так как получается, что к каждому покупателю в кратчайшие сроки подойдет один из них и проконсультирует, не придется ждать. Но напрягает, когда ходишь выбираешь, а Ваши консультанты стоят в кучке (имею ввиду кучку парней), "ржут", извините, как кони. Слышно из далека. Ну еще и пафосные лица, будьте проще, пожалуйста.

Мне в этом вопросе повезло, меня проконсультировала замечательная девушка (к сожалению, не посмотрела имени), помогла выбрать товар, рассказала про него, наверное, все что можно.

• Добрый день!

Прошу извинить нас за этот случай. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками. У нас работают наши продавцы и промоутеры от производителей. Вместе их, действительно, получается очень много. Поэтому нам очень полезно получать информацию от покупателей, чтобы постоянно улучшать сервис в магазине. Спасибо вам за подробный отзыв и, конечно, удовольствия от использования парогенератора.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).

Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102