М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м
shaz-olga написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте! Некоторое время назад я уже оставляла здесь свой отзыв об этом магазине. К сожалению, он был отрицательный. В прошлый раз я жаловалась на то, что "не смогла" купить пылесос по вине сотрудников магазина по акционной цене 9990руб, а на следующий день цена снова стала 12990руб, а через неделю 13990руб..... Но сейчас снова акции январские и пылесос этот я приобрела, прямо с утра сегодня!!! По хорошей цене, со скидкой, мне очень нравится, пылесосом я довольна!!! Обслуживала нас на кассе улыбчивая кассир приятной внешности. В общем, все бы хорошо, но, придя домой, я поняла, что она меня обсчитала на 1000 рублей.... Не могу сказать, специально она это сделала или просто ошиблась, но факт... Это точно. В общем, все мои положительные эмоции как ветром сдуло. Остался очень неприятный осадок. Если есть возможность, проверьте пожалуйста (вдруг камеры там есть). Касса № 01 кассир №79 время 10:06 14.01.2016г. Очень неприятный случай, я расстроена.

Добрый день, Ольга!

Спасибо за обращение. Я попрошу службу безопасности проверить видеозапись и немного позже напишу итог.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
Внутр.: 6-627-102
E-mail: Director_627@mvideo.ru
г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день, Ольга!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
    Внутр.: 6-627-102
    E-mail: Director_627@mvideo.ru
    г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
    ТРЦ «Планета».
    ***

• Огромное спасибо! Буду ждать!

• Добрый вечер, Ольга!

Кассир, которая вас обслуживала ушла на выходные и нам потребовалось больше времени, чтобы прояснить ситуацию.
    Девушка действительно обсчиталась. По окончании рабочей смены она не разобралась по какой причине излишек и не сообщила об этом старшему кассиру, деньги положила в документы по кассе, а не в сейф. Все это является очень грубым нарушением.
    Мне как руководителю магазина стыдно за этот случай. Я прошу принять мои извинения.
    Вы можете получить денежные средства в сервисной зоне магазина, а также подарочные карты на сумму 1000 руб. в качестве нашей компенсации за этот вопиющий случай и длительное ожидание разбора ситуации.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №380 и №627 (г.Красноярск).

Раб.: +7 (391) 278-80-02, доб.102
    Внутр.: 6-380-102
    E-mail: Director_380@mvideo.ru
    г. Красноярск, ул. Белинского, д.8,
    ТРЦ «КомсоМОЛЛ».
    ***

• Иван, здравствуйте! Сегодня была в магазине, мне отдали деньги и подарили подарочные карты на 1000 рублей. Проблема решена, я довольна: все быстро и оперативно. Если честно, я совсем не надеялась, что деньги вернут. Просто написала Вам для информации. А Вы подошли к этому серьезно и решили проблему достойно! Огромное Вам спасибо за Вашу работу, очень приятно с Вами иметь дело!