М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Я зла. Я очень зла. Началось всё с того, что за неделю до конца гарантии, во время сушки, фен запах горелым и стал работать только в режиме холодного воздуха. Полупрофессиональный, мощный, недешевый фен, которым, в течение этого года, пользовались от силы, раз в неделю. Мягко говоря, некачественный товар. Впрочем, как большая половина того, что мы приобретали в м-видео. Телевизор стал вкл/выкл сам по себе и сбрасывать каналы, пылесос издает такие звуки, будто заживо режут поросёнка, а ведь работал почти бесшумно, у нокиа люмия сломалась камера - не подлежит ремонту, айфон заряжается через раз, утюг громко щелкает после выключения, когда остывает, у стиральной машинки перестала закрываться дверца. И все эти метаморфозы происходят аккурат после окончания гарантийного срока, т.е., красный период работы техники, купленной здесь - 1 год, на большее не рассчитывайте. Духовка, айпэд и холодильник с плойкой пока работают, спасибо и на этом! Итак, вернемся к фену. Так как был он на гарантии, вместе с чеком отвезли его на сервисную зону магазина. Через пару недель отзвонились - не подлежит ремонту (знакомая уже нам ситуация). Приезжаю в магазин за обменом (второй раз). Просят предъявить диффузор. Я даже забыла, что он был, ни разу за год им не пользовалась, звонивший с сервисной зоны работник, не удосужился предупредить об этом, хорошо хоть коробку не потребовали. Приезжаю в третий раз, с диффузором. Выбрала новый фен. И тут началось веселье. Часть покупки была оплачена бонусными рублями в сумме 1500, сам фен стоил 2390 руб. Проводят мою бонусную карту, а она неактивна! По неизвестной никому причине, накопления на нее производятся, а списать с нее ничего нельзя. Но можно с другой карты, которую я оформила в альфа-банке и в личном кабинете объединила две карты. Что??? Какая-то часть моей жизни выпала из моей памяти? Кто-то сделал это, вместо меня??? За последний год ни одной покупки с использованием этой карты не проводилось, личный кабинет я не посещала, а за предыдущие годы вся информация о покупках просто испарилась! Ни одной покупки в личном кабинете не отражено, будто я и картой этой не пользовалась, будто и не постоянный клиент, будто и фен этот не покупала! Вернули мне 890 руб и отправили с миром! В субботу (12 декабря) была оставлена претензия на горячую линию. На сегодняшний день (16 декабря) со мной так никто и не связался. Каждый день я звоню, узнать, как там продвигается рассмотрение моей жалобы и каждый день меня кормят завтраками и обещаниями непременно позвонить мне и решить вопрос. А однажды, оказывается, до меня аж дважды не дозвонились! (Телефон был доступен, пропущенных вызовов ни одного!!!). Это, видимо, в м-видео, такой способ решения клиентских проблем, отписаться, что не дозвонились и забить на этом на клиента и на его жалобу, пусть сам разбирается, куда испарились 1.5 тысячи бонусов (читай рублей). Так и не дождавшись обещанного звонка, еду В ЧЕТВЕРТЫЙ раз в магазин, там всё, чем могут мне помочь, так это принимают заявление "прошу начислить бонусные рубли", и без обозначения времени ответа, снова отправляют домой. А в предыдущие посещения это заявление принять нельзя было, чтоб не гонять меня с ребенком, через весь город?! МНОГОУВАЖАЕМЫЕ, я ... (надоело мне) уже кататься в ваш магазин с грудным ребенком с другого берега, париться часами на сервисной зоне, в надежде, что мне заменят бракованный товар и сушить все это время голову вентилятором от обогревателя. Принципиально не покупаю новый фен, так как эти бонусные рубли, я уже потратить ни на что в дальнейшем не смогу, я зареклась еще хоть что-то у вас приобретать! Бонусное кидалово. Некомпетентность и скорость решения проблемных моментов просто зашкаливает!
P.S. Вопрос оперативно решен директором филиала, поэтому, добавляю к отзыву еще пару звезд, рекомендовать не могу, так как, беготни и звонков мне хватило надолго!

• про пылесос убило наповал хD

конечно полоса чёрная какая-то у вас

• на самом деле, сейчас всю технику делают на один раз, но сейчас и магазинов, где ее продают огромное множество, и дешевле, чем в м-видео. Так зачем платить больше, раз и сервиса должного нет?...

• Добрый вечер, Анна!

Давайте поступим немного проще и компенсируем потерянные бонусные рубли подарочными картами на сумму 1500 руб. Я предупредил инженеров сервисной зоны о необходимости выдать их вам в удобное для вас время.
    От лица компании приношу вам извинения за ошибки в системе начисления бонусных рублей. Надеюсь, что все будет исправлено.

P.S. У iPhone, возможно, забился разъем - нужно почистить его деревянной зубочисткой, чтобы не повредить.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
    Внутр.: 6-627-102
    Моб.: +7 (967) 605-99-99
    E-mail: Director_627@mvideo.ru
    г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
    ТРЦ «Планета».
    ***

• и лично Иван, благодарю вас за то, что нашли быстрое решение нашей проблемы, жаль только, что площадка Флампа работает оперативнее, чем ваша клиентская служба поддержки. Но, главное, ведь, результат! М-видео оправдывает свой лозунг "нам не всё равно" :)