М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

10.12.15 пришли в ТРЦ "ПЛАНЕТА" выбирать ноутбук из линейки Apple. Остановились на магазине М-видео. Понравились и цены и компетентность сотрудников. На следующий день 11.12.15 определились с выбором и вернулись за MacBook 12', 512гб по цене 115990р.
Нас проконсультировали о дополнительных продуктах и мы решили взять вместе с ним MagicMouse за 5990, адаптер USB-C за 6990 и программное обеспечение за 6990. Покупка вышла на 135 960.
Консультант предложил нам беспроцентную рассрочку на 36 месяцев, чему мы были очень рады!
Нам осталось только получить одобрение банка. Мы были готовы оплатить первоначальный взнос, если бы это было необходимо.
НО!
Сотрудник банка удивил нас правилами оформления рассрочки.. Обязательное страхование!
В итоге сумма оказалась почти 170000!!! И это БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка!
Очень огорчились "услугами" банка.. И, конечно же, отказались от такой невыгодной покупки.
Сложилось впечатление что банк под видом обязательной страховки(900 руб. в месяц) скрывает кредит под % годовых.
Огромное спасибо сотрудникам магазина за их работу. Благодаря им мы решились и определились с выбором.
Очень жаль что банки не совсем честны и чисты.

Добрый день, Александр!

Спасибо, что не оставили этот случай без внимания и написали отзыв. По "Рассрочке", действительно, иногда возникают вопросы из-за страховок, т.к. тот %, который мы компенсируем банкам, не всегда их устраивает и они стараются предложить свои услуги. В сумме это выгоднее, чем обычный кредит по 40% годовых, но это уже нельзя назвать рассрочкой. Тут вы абсолютно правы. Поэтому мы держим этот вопрос на контроле и стараемся договориться с банками об увеличении количества одобрений кредитов без страховок. На сегодняшний день у нас есть эксклюзивное предложение 0-0-36 с банком Cetelem. 0-0-24 действует во всех трех банках: Cetelem, HomeCredit и Ренессанс. До 21 декабря список по акции очень широкий и мне кажется, что стоит попробовать еще раз. Мы не смогли найти вашу заявку в Cetelem или она была на другое имя. Если в Cetelem заявка была, то следующая возможна через 3 месяца. Дело в том, что ноутбук, который вы выбрали идет по акции 0-0-36, а она только в Cetelem. Если выбрать другой ноутбук, то можно попробовать в других банках 0-0-24 и сразу предупредить, что вы откажетесь, если будет страховка.
Вы можете посмотреть на сайте какие есть ноутбуки Apple и по какому кредиту один идут:
У вас большая покупка и мне кажется она стоит того, чтобы потратить немного времени на оформление. Лучше, конечно, сделать это в будний день.
Если у вас появятся вопросы, вы можете связаться со мной по телефону: 8-967-605-99-99.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
Внутр.: 6-627-102
Моб.: +7 (967) 605-99-99
E-mail: Director_627@mvideo.ru
г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».
***

• Добрый день, Александр!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
    Внутр.: 6-627-102
    Моб.: +7 (967) 605-99-99
    E-mail: Director_627@mvideo.ru
    г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
    ТРЦ «Планета».
    ***

• 08.01.16 была в данном магазине, нашла товар , стою возле него минут 5.. И никто не подходит, хотя рядом стояли консультанты, делая вид что заняты .. Попросила подойти и рассказать о товаре , лучше бы не просила , ничего оригинального не услышала, тоже самое прочитала на ценнике даже более)мой выбор был сделан по телефону с более грамотным человеком который разбирается в технике и этой модели телевизора:)