М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Для нас с супругом теперь не возникает вопросов где покупать бытовую технику,а все из-за супер-компетентности одного продавца,увы не помню его имени,но каждый раз поражаюсь,почему он все ещё продавец,его срочно нужно повышать! Мозг! В общем сбежали мы сюда из другого магазина,где не смогли добиться внимания консультантов,и нам предложил помощь этот эрудированный, грамотный молодой человек,опрятного вида в чистой белой рубахе (в отличие от продавцов в грязных мятых футболках из предыдущего магазина). Мы искали мультиварку и кофе-машину: молодой человек рассказал нам о каждой марке,все в подробностях о любой модели без всяких "эээээ какбээээ",мы слушали и поражались,как же он так все-все выучил.. В следующее посещение снова работал этот парень,сразу ткнул в тот блендер,которому не нарадуюсь теперь! Провёл нам подробный экскурс по холодильникам и встроенным печам. Ставлю полную шкалу звёзд благодаря супер-консультанту! Хотя и на кассе женщины приятные,и в магазине порядок и чистота) Молодцы,кароч👍🏼😉

Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника. Нам очень приятно. Я рад, что удалось выбрать блендер, который доставляет вам радость. Желаю и в дальнейшем только удовольствия от покупок в нашем магазине.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
Внутр.: 6-627-102
Моб.: 7 (967) 605-99-99
E-mail: Director_627@mvideo.ru
г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».
***

• Вчера, при попытке сделать брусничный морс, наш блендер издал душераздирающий скрежет и почил с миром😔 поделитесь, на какой вы ненарадуетесь, нам тоже надо теперь☺️

• мы в последнее время покупаем технику Bork и Bosh, очень радует качество. Блендер взяли "Bork",стоимость 18000.

• Присмотрюсь, спасибо! Нас пока техника Бош тоже ни разу не подвела, от Борк только микроволновка, но тоже много лет работает без нареканий, а вот Филипс оказался на удивление хрупок, погружной блендер развалился, буквально, на куски(

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102