М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Три раза покупали технику в данном магазине и все три раза нам вручали все без какой-либо коробки и упаковки. Первый раз брали микроволновку, нам сказали, что такая,как мы выбрали, последняя в наличии, поэтому без коробки, инструкция лежала внутри самой микроволновки. Второй раз-блендер, опять именно такой оказался последним, без коробки. Попросили на него документы, искали минут 20, потом нашли на полу под витриной, вытащили все в пыли и вручили нам. Третий раз-выпрямитель для волос, и опять он последний! Ни документов на него, ни упаковки, ничего! Откуда нам знать, что он вообще новый? Может кто-то из работников из дома притащил и продает? Уже потом,в вашем интернет-магазине я прочитала, что этот выпрямитель продается в комплекте с термоустойчивым чехлом, его куда дели интересно? Себе забрали? Насчет коробок продавцы-консультанты говорили, что от товаров, которые стоят на витринах,коробки просто выбрасывают,но извините, зачем выбрасывать дополнительные принадлежности? Да и коробки зачем, если товар на витринах подлежит продаже? Еще по поводу продавцов-консультантов, по пол часа приходится ходить по магазину, чтобы кого-нибудь из них позвать проконсультировать, а из консультации по товарам получаешь- "ну возьмите вот этот, нормальный".

Добрый вечер, Ирина!

Мы действительно не храним коробки от большинства витринных образцов из-за дефицита места на складе и в качестве компенсации предоставляем скидку порядка 3-5%, если товар не по акции. Если покупателя это не устраивает, то продавец ищет другие варианты (забрать в другом магазине или привезти понравившийся товар с центрального склада). Комплектацию мы, конечно, храним и, если у вас некомплектный выпрямитель, то просьба обратиться в сервисную зону магазина в течение 14 дней, чтобы решить этот вопрос. Прошу извинить нас за то, что не всегда удается организовать хранение качественно. Я ознакомил с вашим отзывом менеджера секции бытовой техники и попросил устранить недочеты. Надеюсь, что в будущем сотрудники магазина смогут предложить приемлемые варианты решения любых вопросов. Если вдруг что-то будет не складываться большая просьба обращаться к дежурному менеджеру магазина или ко мне лично. Благодарю вас за отзыв.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый вечер, Ирина!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102