М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Здравствуйте, я конечно понимаю что каждый магазин старается привлечь клиента и как можно больше уговорить купить у них я прекрасно знаю все уловки торговли и маркетинговые ходы ..... но тут я конечно была в шоке от качества обслуживания и простите мягко говоря развода..... начнем по порядку консультантов надо еще найти ... так же консультанты позволяют при клиенте пока меня оформляли обсуждать других клиентов разговаривать на свои какие то личные темы вы меня простите но это не профессионально... так же укажу что я специально выбрала стиральную машинку в интернете которая подходит под акцию рассрочки сроки место где она есть в наличии все проверила после работы ехала конкретно за ней. приезжаю стоит как заявлено табличка с рассрочка все как указанно мне в добавок предлагают гарантио от М"видио говоря что она на 2 года составляет 2500 и на вопрос о доставке отвечают БЕСПЛАТНО символично какой то рубль который мне дадут на кассе и я его покажу службе доставке и мне занесут в квартиру все бесплатно ну думаю может акция такая.... ( суммы на фото с документов говорят совсем о другом гарантия 2590 а доставка 390 руб)мне дают товарный чек и отправляют в кредитный отдел где я трачу еще свое время. Там мне сообщают что вроде эта машинка под рассрочку не попадает но девушка отправит и будет рассрочка далее жду еще некое количество времени приходит одобрение и что вы думаете...кредит с 34,9% ставкой.......подведем итоги:время в пробке до вашего отдела 30 мим поиск консультанта 15 оформление 25 итого более часа потрачено зря, обещанные суммы меньше фактических доставка в кавычках бесплатная рекламный обман с рассрочкой !!! простите но в ваш магазин вообще не нагой.......

Добрый вечер!

Как руководителю магазина, мне жаль, что сотрудники не смогли объяснить механику акций и качественно вас обслужить. Прошу принять мои извинения за это.
О наших рекламных предложениях расскажу здесь:
Товар, который указан на вашем фото, не продается в рассрочку. Я специально проверил это на сайте:
Если произошла ошибка и вы выбрали другой товар, то сообщите об этом.
Гарантия на товар 1 год. У вас в чеке услуга на 2 года. Мы это честно указываем. Оформлять или нет решает покупатель.
Доставка за 1 руб. оформляется на кассе в момент пробития чека. Эта акция идет достаточно давно и ваше обращение первое. Вина здесь, конечно, продавца, который не объяснил как это работает.
Я понимаю ваше недовольство чередой событий, которые произошли, и вместе с тем предлагаю разобраться в ситуации. Найти стиральную машину, которая участвует в акции "Рассрочка" и попробовать получить на нее одобрение банка.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый вечер!

О наших рекламных предложениях расскажу здесь:
    Если произошла ошибка и вы выбрали другой товар, то сообщите об этом.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102