М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м
Кислотная язва написала 2 отзыва об этом месте

Я не была здесь очень долго.
Думала что-то изменилось,а вот и хрен мне.
Моей маме нужен был фен щетка,а не простой,а волшебный,с паровой насадкой.Я серьёзно хотела попросить помощи консультанта,но их нет.Через 20 минут я хотела психануть и начать поиски сама,но нашла девушку консультанта,как оказалось она ничем не может помочь,только если что-то подать.Отлично.Далее я забила на все,начала рыться в коробках и кучах фена.Толком сразу ничего не понять,так-как там полный беспорядок и даже не указана мощность любого аппарата.Я разворачивала коробки,рылась в инструкциях,изучала,читала,рядом уже ходили консультанты и я их этим не смущала.Потом меня в край вывела эта ситуация,я поймала первого попавшегося консультанта,сразу его спросила,есть ли это чудо техники?ответ был прост,его нет.Изумительно,минус час из жизни,огромное вам спасибо,больше я таких ошибок не совершу.

Добрый день!

Мне очень жаль, что уже 2-ое посещение магазина вызывает у вас негативные впечатления. В марте не смогли качественно отработать кредитные специалисты, теперь "отличились" продавцы. И вместе с тем я благодарен, что вы оставляете отзывы об этих случаях. Поверьте мы не оставляем их без внимания. Если возможно, то сообщите, пожалуйста, дату/время посещения магазина, чтобы предметно поговорить с сотрудниками, объяснить им как нужно было поступить в этой ситуации.
Фен-щетки, которая была вам нужна, в магазине не было в наличии, но мы можем ее привезти из другого магазина в городе. Это "фен-щетка Braun AS 530 MN Bl" стоимостью 3990 руб.
Прошу нас извинить за то, что продавцы не смогли вас обслужить на достойном уровне. Мы очень стараемся стать лучше, поэтому спасибо за отзыв.

P.S. Если решите купить фен у нас, то напишите на мою э/почту, чтобы мы сделали перемещение товара.
Спасибо.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

ТРЦ «Планета».

• Добрый день!

Спасибо.

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102