М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Здравствуйте.обращаюсь к Вам с большой просьбой ,чтобы вы не только помогли разобраться в сложившейся ситуации,но и помогли вернуть мне деньги.Ситуация в следующем; 07 марта 2015 г я приобрела мультиварку MOULINEX стоимостью 7490,00 рублей.Пользовалась ею очень редко ,т.к молочные каши получались очень густые,с нее выходил пар.В августе я решила ее все-таки сдать в сервисный центр,неисправность подтвердилась в отчете о гарантийном ремонте от 17.08.2015 г написано-замена крышки .После ремонта ничего не изменилось-выходит пар,отключается табло.04.09.2015 г я ее снова отвожу в Мвидео по ул.9 мая,77.Второе заключение звучит так -отсутствует прокладка предохранительного клапана,ремонт возможен только на платной основе.Я с большим трудом убедила Вашего инженера принять от меня претензию и не оставлять один на один с сервисным центром ,хотя бы, потому что я, доверяя Вам, и сделала у вас эту покупку, злосчастную.А сейчас мне предлагает Ваш инженер носиться с этой коробкой ,хотя мультиварка еще на гарантии.Ведь более логично,что при первом ремонте могла исчезнуть эта прокладка.Мне инженер так и не смог объяснить ,где должна находиться она.Мне только не понятно, почему в данной ситуации именно меня считают виновной в неисправности мультиварки и я за свой счет и личное время все это должна исправить

• Добрый день, Любовь!

Спасибо, что обратились с этим вопросом. Т.к. ваша мультиварка сейчас на сервисной зоне магазина, то я смог осмотреть ее лично. Действительно не хватает маленькой силиконовой прокладки, которая находится под крышкой. Мы связались с мастером сервисного центра, чтобы понять куда она могла исчезнуть. Как выяснилось такой случай не единичный, ее можно смыть при чистке мультиварки, когда снимается нижняя часть крышки для мойки. Я могу вам выслать фото на электронную почту, чтобы было понятно о чем идет речь. Со своей стороны мы можем компенсировать 100% ваших расходов по ее оплате в сервисе подарочной картой М.видео на 500 руб., т.к. случай действительно не гарантийный. Далее это никак не повлияет на гарантию и вы сможете использовать вашу мультиварку по назначению. Инженеры сервисной зоны проинформированы об этом решении.

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
    Внутр.: 6-627-102
    Моб.: 7 (967) 605-99-99
    E-mail: Director_627@mvideo.ru
    г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
    ТРЦ «Планета».
    ***

• Здравствуйте ,Иван !Приятно общаться с настоящими профессионалами своего дела.Если бы мне инженер все так объяснил,а еще и показал эту маленькую детальку,я бы восприняла это совершенно по другому.Не исключаю,что после первого ремонта я ее старательно мыла и возможно могла именно тогда с нею расстаться,очень бы хотела ,чтобы вы выслали ее фото,хотя бы для того ,чтобы этого больше не произошло на мою почту Kaur_lubov@mail.ru.Большое спасибо,с уважением Каур Л.Е.

• Добрый день, Любовь!

Ответил на вашу почту.

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102