М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

...Дорогие мои старики!
Дайте, я вас сейчас расцелую.
Молодые мои старики,
Мы еще, мы еще повоюем!..

День рождения родного и любимого мной человека - это ответственное событие! А если рождён он в год Великой Победы, то, сами понимаете, юбилей нешуточный! В силу возраста своего почтенного, все новомодные гаджеты им не освоены, но желание "гулять" по Мировой паутине велико! Поэтому все пути привели в "телефонный" магазин!

Цель. Бюджетный телефон, поддерживающий всё , что нужно начинающему "первопроходцу" виртуальных троп.

Покупка. Обратился к девушке продавцу на предмет помощи в выборе телефона. К сожалению, была она уставшей, с потухшими глазами, с раздражением на лице. Так что, этот ответственный момент целиком и полностью лёг на мои плечи. Выбрал. Самсунг Галакси J1, работающий на платформе Android с 4х-ядерным процессором, камера на 5 Mpx, делающая снимки с разрешением 2592 x 1944 px., аккумулятор, который позволяет аппарату работать до 10 часов в режиме разговора. Думаю, что отлично для первого телефона с выходом в инет😉📞📲

Собственно и все. На кассе рассчитали без проблем, а разве бывает иначе?😂

О рекомендациях и "не рекомендациях": конечно, рекомендую. Выбор в этом магазине всегда велик! Как для меня-это главное. Ещё один плюс-несколько магазинов в разных частях города и режим хороший "до поздна работающий", но если Вам нужна помощь продавца, то Вы не всегда её получите, а может день был такой "непродавцовоконсультативный"...

PS: теперь моё утро начинается со звонка: " Слышь, внук! А этот значок для чего?".. Люблю, дед, тебя)

Добрый день!

С большим интересом и удовольствием от написанного текста прочитал отзыв. Хочу пожелать вашему дедушке успехов в освоении нового гаджета.
Как мне показалось, вы посетили магазин на Красноярском рабочем. Если это так, внесите изменения пожалуйста, чтобы заслуженная "пятерка" ушла по адресу. Спасибо!

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102