М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Магазин просто супер! Мы практически всю бытовую технику покупаем именно в М.Видео. Эти постоянные бонусы и акции помогают так великолепно экономить на покупках! Прежде чем что-нибудь купить, я конечно очень долго и тщательно выбираю конкретную модель в интернете, потом начинаю сравнивать цены в разных магазинах...и практически каждый раз останавливаю свой выбор именно на М.Видео. Заказываю в основном через интернет-магазин, иногда забираю на следующий день, иногда несколько дней приходится подождать. Но разница в ценах этого точно стоит!

Добрый день, Ирина!

Огромное спасибо за то, что выбираете наш магазин! Большое счастье для нас, когда покупатели приобретают товары с выгодой и пользой для себя.
Кстати, у нас есть "Гарантия лучшей цены". Если вдруг где-то товар будет дешевле, то сообщите и мы снизим цену.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день, Ирина!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102