М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м
Валерия Викторовна написала 2 отзыва об этом месте

Заказала там гриль Тефаль, предварительно провела мониторинг. Через дорогу можно было взять такой же, но за 8. Мне обошелся в 5785. Заказывала через интернет, ждала 10 дней, но, думаю, экономия того стоит. Дали купон какой-то, на две тыс покупаешь, тысяча в подарок, то есть товар за тысячу получается. Месяц действителен. Товар выдали быстро, без энтузиазма поуговаривали завести бонусную карту. Все хорошо, рекомендую! Получается правда дешевле, чем везде.

Добрый день, Валерия Викторовна!

Спасибо за положительную рекомендацию и высокую оценку работы магазина. Нам очень приятно!
Рад, что Вы пользуетесь нашими услугами, в частности, "Гарантией лучшей цены".
Рекомендую при следующем визите в магазин получить бонусную карту, она бесплатная, а накопленными бонусными рублями можно платить 100% покупки, и это выгодно!
Желаю Вам удовольствия от приготовления блюд на гриле!

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
Внутр.: 6-627-102
Моб.: +7 (967) 605-99-99
E-mail: Director_627@mvideo.ru
г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».
***

• Добрый день, Валерия Викторовна!

Рад, что Вы пользуетесь нашими услугами, в частности, "Гарантией лучшей цены".
    Желаю Вам удовольствия от приготовления блюд на гриле!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102