М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м
Валерия Викторовна написала 2 отзыва об этом месте

Заказала там гриль Тефаль, предварительно провела мониторинг. Через дорогу можно было взять такой же, но за 8. Мне обошелся в 5785. Заказывала через интернет, ждала 10 дней, но, думаю, экономия того стоит. Дали купон какой-то, на две тыс покупаешь, тысяча в подарок, то есть товар за тысячу получается. Месяц действителен. Товар выдали быстро, без энтузиазма поуговаривали завести бонусную карту. Все хорошо, рекомендую! Получается правда дешевле, чем везде.

• Добрый день, Валерия Викторовна!

Спасибо за положительную рекомендацию и высокую оценку работы магазина. Нам очень приятно!

Рад, что Вы пользуетесь нашими услугами, в частности, "Гарантией лучшей цены".

Рекомендую при следующем визите в магазин получить бонусную карту, она бесплатная, а накопленными бонусными рублями можно платить 100% покупки, и это выгодно!

Желаю Вам удовольствия от приготовления блюд на гриле!

С уважением, Иван Сытник,

директор Магазина №627 (г.Красноярск).

Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102