М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

ходила- подбирала наушники в пределах 3000, те которые были нужны отсутствовали, а спросить подобные для сравнения было не у кого,консультанты стояли в кучках с любопытством следя за моими поисками,а иные и вовсе пробегали мимо. Сделав выбор,прошла к кассе и спросила у кассира -бегание и игнорирование входят в обязанности этих консультантов? Ей понравился мой вопрос,она посмеялась,посоветовала обратиться еще раз.Я не стала.
спасибо за сервис.
За наушники спасибо,я в восторге)

Добрый день!
Прежде всего, прошу Вас принять извинения от лица компании и от меня лично за произошедшую ситуацию.
С сотрудниками, работающими в данной секции, будет проведена развивающая беседа о недопустимости в дальнейшем подобного сервиса.
В свою очередь хочу выразить Вам благодарность за покупку наушников, и надеюсь, что в дальнейшем, Вы останетесь довольны обслуживанием в магазине.

С уважением, Дмитрий Балаев,
И.О. директора Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день!

С уважением, Дмитрий Балаев,
    И.О. директора Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: 7 (391) 276-84-00, доб.102