М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Всегда покупаем технику здесь. Радуют акции и бонусы. Предварительно всегда читаю отзывы о товаре и заказываю на сайте, приезжаем- забираем. Если нужна консультация то продавцы в отделах здесь очень грамотные. Трудно конечно к ним пробиться, но и покупателей именно в этом филиале очень много. Пытались ездить в другие филиалы этой сети, нам не понравилось. Что радует- если необходимый вам товар есть вы нашли в другом магазине дешевле, надо подойти к консультанту и показать цену на сайте этого магазина. Вам продадут по нужной цене

• Спасибо за отличную оценку! Очень приятно, что Вам нравиться наш магазин и наши акции!

Мы действительно снизим цену, если Вы нашли дешевле - Гарантия Лучшей Цены + бонусные рубли!

С уважением, Андрей Шаршаков,

И.О. директора Магазина №627 (г.Красноярск).

Компания «М.Видео».

Раб.: 7 (391) 276-84-00, доб.102