М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Приобрела в М.видео iMac. Доставили даже раньше, чем было заявлено. В этом месте 5 звездей. Но вот что касается установки пакета MSOffice на моноблок в сервисном центре М.видео, то здесь негативные эмоции бьют через край. 12.08. оставила iMac на установку ("специалист" Павел, такой милый улыбчивый, как чеширский кот), с тем чтобы не ждать, не торопить и забрать на следующий день. По итогу: приезжаю 13.08., Павел выходной, получаю iMac из рук другого человека (Александр), прошу показать что установили (как пятой точкой чувствовала) и...пакет стоимостью 6990 руб. оказывается очень не полным. Спасибо Александру Меновщикову, больше часа он устранял недоделки Павла, провел целый ликбез по пользованию компами Apple (это первая моя покупка этого брэнда). Профессионально, обстоятельно, доброжелательно. В общем, сгладил неприятное ощущение от работы вашего сервисного центра. Павла - гнать, Александру - премию в 3-кратном размере))).

• Добрый день, Оксана!
    Спасибо за обратную связь о работе наших сервисных-инженеров. Прошу Вас принять извинения за этот случай. С Павлом будет проведена беседа, о недопустимости такого качества сервиса, для избежания повторных ситуаций в будущем.
    Александру будет объявлена благодарность на собрании магазина!
    Спасибо, что Вы с нами! Мы ценим Ваше доверие!

С уважением, Андрей Шаршаков,
    И.О. директора Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102