М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Накрутка в магазине жесть... Рассрочка развод полный! Навязчивость кредитных менеджеров просто выбешивает... Она бегала по всему магазину за нами и упрашивала хоть что нибудь взять в кредит... Вы ребята вообще нормальные???

• Добрый день!

Напишите, пожалуйста, на мою почту чуть подробнее, что случилось в магазине, чтобы мы могли скорректировать поведение сотрудников.

Пока могу прокомментировать, что по ценам у нас действует "Гарантия лучшей цены" - сообщите продавцу где Вы видели дешевле, он проверит сразу цену на сайте и продаст по лучшей цене в городе. Более подробно на нашем сайте: http://www.mvideo.ru/snizim-cenu...

Рассрочку тоже легко проверить - нужно сложить все платежи, которые указаны в вашем договоре, должна получиться сумма на ценнике. Продавцы или дежурный менеджер окажут необходимую помощь в торговом зале.

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
    Внутр.: 6-627-102
    Моб.: 7 (967) 605-99-99
    E-mail: Director_627@mvideo.ru
    г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
    ТРЦ «Планета».
    ***

• Да, пробовали мы в июне взять варочную панель в рассрочку, нам посчитали со страховкой, причем не спросили нас, не озвучили, что включили страховку, а когда мы это поняли, начали говорить что нужно брать страховку. Это вам нужно продать страховку, только вы не умеете это делать. А мне страховка ни к чему. Тогда нам сказали, что якобы пришел отказ. Вот и бегают о они за покупателями по залу