М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м
Amial написала 2 отзыва об этом месте

Отдаю должное за высокий уровень работы Директору магазина М-видео -Планета Ивану Сытнику. Кардинально меняю свои оценку и корректирую отзыв о работе данного магазина (но все-таки интернет-запросы похоже не работают).

Кратко о ситуации. На день рождения мне в качестве подарка планировался подарок объектив Canon 70-200, 2,8. Ценник в кризис на него приличный, поэтому начали искать оптимальный вариант. Нашла самую сладкую цену у конкурентов- в медиамаркте, но т.к. давно уже закупаюсь в м-видео, решила еще раз попытать счастья в их Программе проверенных цен. Смс с кодом я так и не дождалась, поэтому напрямую написала директору. Мне была обещана цена конкурента. Пришла на следующий день в м-видео. но продавцы уже отказались продавать по цене конкурента. т.к. в этот день видео-маркт поднял цену. Стало, конечно, обидно, оставила отрицательный отзыв. Но выкупила через интернет-магазин, оплатив картой со скидкой 5%.

В этот же день мне перезвонил директор М-видео Планета Иван и сказал, что пытается все-таки решить мой вопрос по цене. ИТОГ - вопрос решен, деньги по онлайн оплате вернулись рано утром в день рождения. Муж успел выкупить и подарить мне вечером на банкете ))очнеь приятно, что в компании все восхищались подарком )) Порадовало, что бленда в комплекте, осталось фильтры докупить и можно начинать фотоохоту, Такое фото"ружье", думаю не останется незамеченным.

Еще раз спасибо Ивану, безумно приятно, когда руководитель дорожит своей репутацией и репутацией магазина. 5+++++++

• Добрый день, Алёна!

Напишите мне под какой учетной записью вы отправляли заявку на сайте. По вашему номеру мобильного телефона заявки нет. Нужна информация, чтобы попытаться решить этот вопрос.

Мне жаль, что "Медиа-Маркт" повысил цену на объектив, который вы хотите приобрести. Мне тоже было бы обидно. Через магазин сейчас скидку не провести. Остается вариант найти ваш запрос и понять почему не выслали смс. Надеюсь, что все получится.

Цена М.видео: 81990 руб.

Цена конкурента: 81989 руб.

С уважением, Иван Сытник,

директор Магазина №627 (г.Красноярск).

Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102